24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

никогда
10 сен 2013 в 10:42

Никогда не обращусь, да и обращался по объявлениям, если не указано полное название компании, полный адрес и нет городского телефона. Почему это делают тайной, ведь любой соискатель ищет работу как можно ближе территориально к дому, да прежде чем идти на собеседование, всегда ищешь любую информацию, чем занимаются, какие отзывы, уверен, что число обращений уменьшатся намного, а так складывается впечатление, что есть, что скрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 17:19

Не лучщий сайт для поиска работы, много "левых" фирм, кадровых агенств, разработчикам сайта есть над чем поработать

ОТВЕТИТЬ
Гарри
10 сен 2013 в 18:43

в Ростове с хорошей работой вообще беда, 90% организаций указывают зп напмного больше чем реальную, плюс такое ощущение что живем на разных планетахЗП реально хватает на жилье и еду только.
А самое главное, это то что абсолютное большинство руководтилей бездари

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 18:46

Агенство по найму Инкацентр, где якобы соискателям бесплатно, нашли вакансию, я устроилась, а потом сотрудники данного агенства стали названивать и требовать 12 тыс руб за мое трудоустройство!!! говорили, что ЗАБЫЛИ предупредить, что оплатить придется!!!

в поиске
11 сен 2013 в 01:23

Да вообще бесит , открывешь вакансию " требуется на постоянную работу , коллектив зашибись " и ВСЕЕЕЕ , а куда ??? Нет адреса нет графика нет режима работы нииичеегоо !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 сен 2013 в 15:18

Действительно,вы правы и по поводу связей,и по поводу агенств................замкнутый круг получается...........

Светлана
11 сен 2013 в 16:38

Выкладывала здесь свое резюме. "Провисело" оно здесь года 2, периодически закрывала, потом обновляла. В основном предлагали не ту работу, на которую я рассчитывала. Но в один прекрасный момент поступило 2 предложения. выбирала, выбирала. Выбирала. сейчас уже 3 года работаю в хорошей компании со стабильной и относительно Кургана высокой зп. спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 сен 2013 в 19:31

Всем доброго времени суток!

Эффективно это когда сидя на коженном кресле возле камина - потягивая виски или коньяк - сбрасывая пепел с "толстой сигары" - в пепельницу ! Ваш отец -
дядя или хороший друг (из этих 2х) - Говорит "Сынок" - или "Доченька"
Завтра подойди к Т.Б.. и скажи Что от "Васи" - В любое время! (А если ,что набери меня - умница !)
О чудо Вы устроенны зп. 20 -30 тр : Требования - образование любое - возраст от 18 и старше!
И возможно свободный график.

Верба -100% - через эти сайты на нас зарабатывают свой "хлеб" Кадров агентства собирая "наши анкеты" в Базы данных ! 3 года я потратил на эти сайты и анкеты собеседования и т.д отказывали - по национальность или вера исповеданию - не взирая на профессиональные навыки (проходил и тесты и " крэш тесты" и унижения - высмеивание публичное )"! Отклик ставил и на посуда мойщика или подобные вакансии...хотя у меня 10 лет опыт работы дизайнером - среднее профессиональное образование!

Я не бью себя в грудь - но от моих работ "кашлиют" - акулы ...
Но хотят прокатить меня на халяву !!! В г.Саратове пригласили в архитектурное бюро - 3D - моделировать - "рисовать" за 6000тр в месяц то есть мини малка (извините за 6 - я даже не включу её)!
самоучка ( все по книгам ) с 2002 г ( но с художественным образованием )
Пишу резюме" и на посудомойка и сборщика мебели результат - Нет! (причину не озвучивали ни разу!)
"учиться" на архитектора , художника , финансиста в России - (без связей ! - это наивность ) - Вас никуда не примут с дипломом - будете торговать на рынке или принимать заказы в кафе..

Оббивал пороги многих : Крупных гигантов - Саратовской области известных Всем! Толку 0!)

По поводу "умного замечания" (А вам совет: ищите причину неудач в себе, тогда поймете свои ошибки. Ошибки можно исправить и все получится. Удачи в поиске работы!) и Вам не хворать ...
Вы "очки поправьте " свои а то слетят !
Хм - у меня отец инвалид по зрению - например. (властный всегда найдет причину)

фильмы онлайн
12 сен 2013 в 10:30

да что тут говорить интересной работы вообще нету

Гость
12 сен 2013 в 11:04

ужасный сайт для поиска работы. на 59.ru сплошь и рядом вакансии сетевиков и пенсионных мошенников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 14:34

Я считаю, что для потенциальных работодателей должны быть обязательными к заполнению поля "Наименование компании", "Фактический адрес", "Телефон (не мобильный)". Все эти поля должны проверяться модерами. Например, если название фирмы указано, как "Производственная компания", то такие объявы не размещаются. Должно быть указано, например, "ООО Рога и копыта". В целом, должны допускаться к опубликованию только вакансии, заполненные максимально подробно (расписаны конкретные требования и конкретные обязанности), а не "Производственной компании с дружным коллективом требуются коммуникабельные люди"

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2013 в 15:55

кто-нибудь устроился на работу через офис-центр, где читают лекцию о компании 3 дня , продают диски на этих лекциях, и потом якобы устраивают на работу. Эти офис центры по всей Самаре , в том числе Киевская 13, Осипенко, Революционная,70

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 12:50

Никогда не думал что работу найти будет так сложно... Ищу уже 1.5 месяца. Предлагают с низкой оплатой да еще и оформление через месяц или 2. А почему я должен быть уверен что за работу без оформления мне вообще заплатят. Можно ведь оформить и на 1 месяц для начала... После всех этих походов понял, что для работодателя нужен универсальный рабочий, чтоб работал как раб и получал за это копейки... Я понимаю что им легче взять человека который все знает или много чего, но ведь я готов учиться, причем за 12-15 т.р. они хотят найти хорошего специалиста...

ОТВЕТИТЬ
МАКС
13 сен 2013 в 18:07

Ищу работу в сфере продаж авто-запчастей.Стаж более 5-ти лет. Зарплата от 30000 т. р.Ни кто не хочет брать фуки!На 25000 т. р. садят и все,минус 13% налог.Вот как так работу найти?

Гость
13 сен 2013 в 20:06

"Раскрываем секреты эффективного поиска вакансий

Вариант№1

1)Закончить ПТУ по специальности: сварщик/токарь/электрик/экскаваторщик.

2)Найти за 2 дня работу с зарплатой 50000рублей.

Вариант№2 (Для эстетов)

1)Закончить какой нибудь "Кислодрищевский Гос. Университет" по специальности: филолог/философ/историк/юрист.

2)Бегать по колхозным рекрутинг агентствам с дипломом . Звонить по объявлениям из серии: "Требуются работники в офис, зарплата от 12000-150000 в месяц. Устроиться на работу продавцом консультантом и утешать себя что "на время" и в конце концов быть уволенным оттуда. Устроиться дворником."©

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 сен 2013 в 22:52

Судя по коментариям тут все хотят нифига на работе не делать, но при этом получать большую зарплату.... Не бывает так! И связи не помогут если ты лодырь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 23:24

только по блату в рашке можно найти работу

"Раскрываем секреты эффективного поиска вакансий
16 сен 2013 в 09:22

БЛАТ. БЛАТ. И ТЫСЯЧУ РАЗ БЛАТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе-вечный отказ, кто-бы ты ни был.

Александровна
16 сен 2013 в 10:43

Устроилась на работ по интернету на оклад 20т., в итоге заплатили 10т. Вот вам и работа по интернету :-) теперь впрягла мужа чтобы искал работу. Никогда по интернету не буду искать работу,дураков здесь только ищут!!!

16 сен 2013 в 11:41

работы много, но Вы посмотрите на размер оплаты труда, отсюда и причина большого набора вакансий. Работодатель , почему такая мизерная зарплата ? причем список обязанностей без границ... ищи себе тадж. и узбеков за эти деньги.

16 сен 2013 в 13:03

Я тоже здесь не разу не видела НОРМАЛЬНЫХ вакансий! может они и мелькают тут иногда, но уже в глазах все плывет пока просмотришь их!!! Нужно разработчиков просить, и жаловаться администрации сайта чтобы они хотя бы обязали в обьявлениях указывать название фирмы, адрес и все что нужно чтобы человеку понять подходит ли ему эта вакансия, а не прозванивать всех подряд!!! И по РЕЗЮМЕ звонять только те кто ищет себе РАБОВ!!!! Из личного опыта я находила работу только через газету "работа для вас" она кстати есть и в электронном виде, удачи всем в поиске)

Юрий
16 сен 2013 в 15:38

Всем доброго времени суток !

А Вы не задумывались о причине - таких "черных дыр" в поиске работы...

1: значит это выгодно...

2: за рубежом (есть такие люди HeadHunter - "охотник за головами" или по Русски
продвинутый менеджер по персоналу его-её - главная проф задача поиск Нас! Работников - специалистов (перспективных молодых людей) ...Но то за рубежом...
У нас Всё как обычно (через ..." ..." да...) с точностью да на оборот! Чувствуйте разницу...
Мы с опытом и "без" - ходим заполним резюме (ждем звонков...) регистрируемся на сайтах размещаем о себе всю информацию и порой с фото ( готовый документ - в базу !) И порой работа "дат ель" даже не считает достойным позвонить и сообщить причину не принятия...(потому ,что это сложно надо придумать сказать человеку почему именно он не подходит..да и зачем оклад он и есть оклад...а база пополняется - бонус! )

3: есть знакомые - на крупном - Российском заводе - "но толку" человек с высшим юридическим
образованием там получает 12-15тр! Вот... вам коллектив сплошь за 50 - и более они не спешат
освобождать место молодым... понимаете - а у нас "на-но" технологии... ВТО...

4: все говорят конкурировать с (Китаем)- не возможно ! технологии - одежда - бытовая техника..и тд
Если ничего не делать и не бороться - то конечно результат ... понятен.
У нас хотят ,что бы чудо работник разбирался во всем 100% в программах технологиях...при этом был глуп! И ему можно платить 8-12 тр. (работая с 9-до 9) - «Господа» работа "дат ели" такого нет! так же как и баснословных зарплат от 30тр и выше в Саратове без - знакомств или родственных связей...

Фото пользователя
8 окт 2013 в 00:01

Конец рабочего дня. Сидят два специалиста по подбору персонала, старый и молодой.
Старый:
- Ну что, я закончил. Пошли домой?
Молодой, посматривая на пачку необработанных резюме:
- Да у меня еще работы.
Старый подходит, делит пачку на две, одну выбрасывает в урну.
Молодой:
- А как же?!
Старый:
- Им не повезло. А зачем нам неудачники?

Гость
8 мая 2015 в 18:56

ПЛЕВАТЬ НА ВАКАНСИИ СВАЛИВАТЬ НАДО!