ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

17 авг 2012 в 12:23

а приходите к нам работать: у нас даже для грузчиков есть горячий душ))) а уж для офисных сотрудников созданы вообще все условия, жаловаться грех: и столовая, и рабочие места, и вода, и места для курения, и занятия йогой и пилатесом организовали, и английский можно изучать после работы тут же, в офисе - преподаватели приезжают - только работай! кому интересно - сообщу адрес :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2012 в 01:19

Блин, вот удивляюсь! Большинство комментов про "плохих и жадных" работодателей от "несчастных и недовольных" работников сделаны в промежуток с 09:00 до 18:00!! Что вы делаете в это время на портале о работе???? И что самое интересное - ссылка, ведущая на эту страницу, находится на странице вакансий! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2012 в 12:25

Какие вы все д-бы, вот предствим, что завтра нет частных фирм и куда вы все дармоеды пойдете работать, воду вам, компьютер, обед, работодатель отбивается один от всех и за всех.

не гость...
18 авг 2012 в 19:52

хватит страшилками пугать. мы это уже в 90е наслушались- типа обидется работодатель, и не станет работы вообще.... он уж так старается, так старается для нас... как бы нас работой обеспечить..
Почитайте уважаемый Карла Маркса... его между прочим только в раше убрали из программ образования, на западе штудируют по прежнему. Работодатель он не пацифист и альтруист, а акула капитализма и эгоист, в противном случае он просто дурак, тк все проекты и начинания всегда БИЗНЕС-ПРОЕКТЫ, а не благотворительность.... И его задача - максимально надуть работников, пока это не ухудшает экономические показатели за счет отрицательной обратной связи... Задача работника- прямо в противоположном- продать себя подороже, сделать поменьше на единицу вложенного в него средст и активов. Иначе он альтруист до степени мазохиста- можете не только свою машину по работе заправлять из кармана, но и машину босса.... а вас взамен лишь по плечу похлопают! Так что (опять же по марксистко- ленинской философии)- обе стороны этого сексуально- денежного процесса (в смысле кто кого...) антагонисты, но и без лруг друга не могут- "единство и борьба противоположностей".. А вот задача цивилизованного государства устанавливать ПРАВИЛА ИГРЫ, пытаться найти золотую середину. К сожалению сейчас в Раше государство всё более умывает руки... процесс остается без рефери. Поэтому и захлопывается, на словах развивающийся, малый бизнес, увольняются люди, едут за бугор, им на смену приходят гои будущего из соседних упавших типа государств. Жаль.. Жаль что не удастся увидеть обустроенную Россию.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 22:50

Марина, мне тоже очень интересно, моя почта AkrobatEF@mail/ru

Гость
19 авг 2012 в 16:18

и моя почта mariya.perm@mail.ru

Гость
19 авг 2012 в 23:09

Правы те, кто написал, что сколько не создавай условий, работать по-прежнему никто не собирается... У меня из 10 сотрудников по-настоящему работают только 3, остальных надо постоянно контролировать, ускорять и учить. Уважаемые работники, посчитайте честно, сколько реально вы работаете в течении рабочего дня, боюсь, что получится менее 5 часов. А пресловутые условия, на которые я лично трачу свои деньги, оборачиваются то сломанным оборудованием, то офисным воровством (ручки, конверты, бумага и т.п.), то разбитой посудой, причиной всему пофигизм. Новое поколение работников, которое выросло не при социализме, видимо, с молоком матери впитало такое отношение к частной собственности.

ОТВЕТИТЬ
мама дочек
20 авг 2012 в 09:38

Не буду вдаваться в мелочи про распечатку рефератов (дома лучше печатает принтер) и звонки по телефону (со своего сотового больше шансов поговорить без помех, чем с рабочего IP-телефонии), только не надо трогать здоровье наемных рабочих! Мы люди, у которых просто нет денег на медицинские центры, которые работают в выходные дни. Это из серии - сытый голодного не разумеет.
Напомню, что наши родители ЕЖЕГОДНО проходили медосмотр, что у нашего поколения 70-х, 80-х годов весьма проблематично. Мы работаем до потери пульса, а потом падаем от очередной заработанной хронической болячки. Так что за здоровьем своим и своего ребенка надо следить не в ущерб работе, но в будние дни.

888
20 авг 2012 в 09:54

надо получить такое образование, когда не ты ищешь работу , а работодатель.

707
20 авг 2012 в 10:23

У некоторых 2-3 отличных образования, а толку ноль. Зато есть очень много успешных бизнесменов со средним образованием.

Гость
20 авг 2012 в 10:38

Везде работают люди. Если ты как человек "не очень", так как на какой бы должности не был, ты будешь либо завистливым и ноющим исполнителем, либо жадным и самодовольным руководителем. А если ты Человек, то ты будешь адекватным исполнителем, и справедливым руководителем. Из личного опыта: работала в государственном учреждении, денег у предприятия не было, работала за столом директора на краешке со своим ноутбуком. Но зато какой директор был! С таким директором я бы работала до сих пор, даже без стола, без нового стула и т.д. Потому что она была грамотным руководителем, и находила для каждого сотрудника мотивацию, исключая денежную. Т.к. денег было строго отведено по бюджету, а в бюджете премий не было:-). Жалко, что закрыли предприятие. Потом работала в организации, где был и кабинет, и мебель новая, и премии и и т.п. И З/п была в два раза выше. Но почему то считалось, что из-за этого я должна просто умереть от счастья, что я работаю в такой компании!!! Каждое утро мне говорили, что если я не выполню план, меня уволят. При этом я была руководителем, и в подчинении было 20 менеджеров. Их так, вообще, за личностей не считали. Я не смогла в такой обстановке работать. Сейчас я предприниматель, и сама набираю сотрудников. В основном менеджеров. Условия - все! Начиная от сотовой связи, и заканчивая кофе-чай-печеньки за счет работодателя. Но чтобы найти пару адекватных сотрудников - уходят месяцы! На собеседовании все такие трудоголики - и то, и это сделали для прежнего предприятия, просто на них держалась вся контора. Но не до оценили! И он ушел. И контора без него разваливается. А по факту - одни слова, при этом сотрудник также не доволен новыми условиями. Теперь пользуюсь услугами только агентств по подбору персонала. Потому что надоело просто так платить зп. К чему я это всё... К тому, что это все зависит от самого человека в первую очередь. Это ж мы с вами работаем на руководящих должностях, мы ж и наемные сотрудники.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 авг 2012 в 01:17

Без попыток найти правых - давайте хотя бы не путать обязательное и добровольное. Зачем мешать в одну кучу невыплату зарплаты в срок и кулер с печеньем? Накой объединять профессиональные навыки сотрудника и способность его к самомотивации, а ещё лучше - к самостоятельной постановке себе задач? Работодатель должен мотивировать - сотрудник работать добросовестно. И оба обязаны соблюдать собственный интерес. "Мне нужен ноутбук для работы (хотя работа в офисе), мне нужен кулер с водой и магнитофон с музыкой". Да это бред - как это повысит твою производительность? Впрямую никак. И наоборот "ах они, с..ки не работают - я им платить не буду, но и не уволю - пусть исправляются". Ты, друг, себя слышал? Ты обязан заплатить, не готов - увольняй сотрудника, а главное не ищи никого виноватым кроме себя. Ты - начальник, ты управляешь ситуацией, у тебя все рычаги, и если при всём этом у тебя люди не работают - это твой косяк.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 17:18

Купил новую спецодежду. Хорошую. Самую дорогую. Чтоб сотрудникам было удобно,тепло и приятно носить. Чтоб у клиентов глаз радовался. Через день захожу в раздевалку - лежат на пыльном полу штаны за 1300 рублей, хотя у каждого есть личный шкаф. Думаю теперь пол чаще мыть в раздевалке что-ли. Ну чтоб штаны не марались...Или может вместо раздевалки сделать себе комнату отдыха...а люди пусть у входа в цех переодеваются.