26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

18 авг 2012 в 22:50

Марина, мне тоже очень интересно, моя почта AkrobatEF@mail/ru

Гость
19 авг 2012 в 16:18

и моя почта mariya.perm@mail.ru

Гость
19 авг 2012 в 23:09

Правы те, кто написал, что сколько не создавай условий, работать по-прежнему никто не собирается... У меня из 10 сотрудников по-настоящему работают только 3, остальных надо постоянно контролировать, ускорять и учить. Уважаемые работники, посчитайте честно, сколько реально вы работаете в течении рабочего дня, боюсь, что получится менее 5 часов. А пресловутые условия, на которые я лично трачу свои деньги, оборачиваются то сломанным оборудованием, то офисным воровством (ручки, конверты, бумага и т.п.), то разбитой посудой, причиной всему пофигизм. Новое поколение работников, которое выросло не при социализме, видимо, с молоком матери впитало такое отношение к частной собственности.

ОТВЕТИТЬ
мама дочек
20 авг 2012 в 09:38

Не буду вдаваться в мелочи про распечатку рефератов (дома лучше печатает принтер) и звонки по телефону (со своего сотового больше шансов поговорить без помех, чем с рабочего IP-телефонии), только не надо трогать здоровье наемных рабочих! Мы люди, у которых просто нет денег на медицинские центры, которые работают в выходные дни. Это из серии - сытый голодного не разумеет.
Напомню, что наши родители ЕЖЕГОДНО проходили медосмотр, что у нашего поколения 70-х, 80-х годов весьма проблематично. Мы работаем до потери пульса, а потом падаем от очередной заработанной хронической болячки. Так что за здоровьем своим и своего ребенка надо следить не в ущерб работе, но в будние дни.

888
20 авг 2012 в 09:54

надо получить такое образование, когда не ты ищешь работу , а работодатель.

707
20 авг 2012 в 10:23

У некоторых 2-3 отличных образования, а толку ноль. Зато есть очень много успешных бизнесменов со средним образованием.

Гость
20 авг 2012 в 10:38

Везде работают люди. Если ты как человек "не очень", так как на какой бы должности не был, ты будешь либо завистливым и ноющим исполнителем, либо жадным и самодовольным руководителем. А если ты Человек, то ты будешь адекватным исполнителем, и справедливым руководителем. Из личного опыта: работала в государственном учреждении, денег у предприятия не было, работала за столом директора на краешке со своим ноутбуком. Но зато какой директор был! С таким директором я бы работала до сих пор, даже без стола, без нового стула и т.д. Потому что она была грамотным руководителем, и находила для каждого сотрудника мотивацию, исключая денежную. Т.к. денег было строго отведено по бюджету, а в бюджете премий не было:-). Жалко, что закрыли предприятие. Потом работала в организации, где был и кабинет, и мебель новая, и премии и и т.п. И З/п была в два раза выше. Но почему то считалось, что из-за этого я должна просто умереть от счастья, что я работаю в такой компании!!! Каждое утро мне говорили, что если я не выполню план, меня уволят. При этом я была руководителем, и в подчинении было 20 менеджеров. Их так, вообще, за личностей не считали. Я не смогла в такой обстановке работать. Сейчас я предприниматель, и сама набираю сотрудников. В основном менеджеров. Условия - все! Начиная от сотовой связи, и заканчивая кофе-чай-печеньки за счет работодателя. Но чтобы найти пару адекватных сотрудников - уходят месяцы! На собеседовании все такие трудоголики - и то, и это сделали для прежнего предприятия, просто на них держалась вся контора. Но не до оценили! И он ушел. И контора без него разваливается. А по факту - одни слова, при этом сотрудник также не доволен новыми условиями. Теперь пользуюсь услугами только агентств по подбору персонала. Потому что надоело просто так платить зп. К чему я это всё... К тому, что это все зависит от самого человека в первую очередь. Это ж мы с вами работаем на руководящих должностях, мы ж и наемные сотрудники.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 авг 2012 в 01:17

Без попыток найти правых - давайте хотя бы не путать обязательное и добровольное. Зачем мешать в одну кучу невыплату зарплаты в срок и кулер с печеньем? Накой объединять профессиональные навыки сотрудника и способность его к самомотивации, а ещё лучше - к самостоятельной постановке себе задач? Работодатель должен мотивировать - сотрудник работать добросовестно. И оба обязаны соблюдать собственный интерес. "Мне нужен ноутбук для работы (хотя работа в офисе), мне нужен кулер с водой и магнитофон с музыкой". Да это бред - как это повысит твою производительность? Впрямую никак. И наоборот "ах они, с..ки не работают - я им платить не буду, но и не уволю - пусть исправляются". Ты, друг, себя слышал? Ты обязан заплатить, не готов - увольняй сотрудника, а главное не ищи никого виноватым кроме себя. Ты - начальник, ты управляешь ситуацией, у тебя все рычаги, и если при всём этом у тебя люди не работают - это твой косяк.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 17:18

Купил новую спецодежду. Хорошую. Самую дорогую. Чтоб сотрудникам было удобно,тепло и приятно носить. Чтоб у клиентов глаз радовался. Через день захожу в раздевалку - лежат на пыльном полу штаны за 1300 рублей, хотя у каждого есть личный шкаф. Думаю теперь пол чаще мыть в раздевалке что-ли. Ну чтоб штаны не марались...Или может вместо раздевалки сделать себе комнату отдыха...а люди пусть у входа в цех переодеваются.

Загрузка...