Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легко ли быть продажным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ411

Елена, поддерживаю!

Екатерина
12 окт 2011 в 16:36

Меня убивают комментарии про то, что работа менеджера-это приходить чай пить с девочками-маркетологами и что уровень развития у продажников на нуле.
Вы посмотрите на успешных менеджеров (это про уровень развития)и попробуйте хотя бы полгода выполнять план продаж (это просто обманчвую легкочть работы).
Ну невозможно зарабатывать 40-50 тысяч легко и непринужденно, забудьте об этом уже!

спекулянт
22 ноя 2011 в 23:09

С Еленой можно соглашаться или нет, каждому как говориться, свое видение вопроса.
Парень или девушка приходят в некую фирму работать менеджерами. Еще ничего не зная о будущей работе они очень хотят называться этим красивым словом-менеджер.
Им уже обещают очень хорошие деньги буквально ни за что, просто найти клиентов, просто уговорить его купить товар., т.е. "хорошо работать".
И никто никогда не признается, что просто нужны лохи на месяц-два, потом будут другие , а эти уйдут сами или гнать сраной метлой..
Я всю жизнь занимался снабжением и сбытом, сначала на государство потом на чужого дядю и еще немного на себя.
Противно работать на государство, потому что получаешь офоциально гроши, принося немалый доход.
Еще противнее на чужого дядю, который пользуется тобой по полной, а еще ты знаешь сколько он имеет при этом.
А вот когда ты работаешь на себя, то нужно забыть про все на свете, про семью, про отдых, праздники, выходные, сон, еду, учебу. Друзей нет, есть только партнеры по бизнесу. Есть зависть, завидуешь ты, завидуют тебе.
Сюда плюсуйте немалые расходы на поиск стабильных клментов, продвижение своей персоны, за вас это никто делать не будет, вы никому нужны!
И это все на первом большом - пребольшом этапе!
А молодым хочется сразу денег.
Вот только подло этим пользоваться и обещать медовые горы!