ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1329)

16 мая 2011 в 12:21

Вот читаешь народ- наемников и реально смешно. Им должны, им надо, и работатдателя хорошего и ЗП от 20-30.
А давайте посмотрим.

Если я плачу человеку 15т.р. , может быть недоволен этой малой цифрой. Но фактически, его стоимость получается гораздо больше, ЗП-15, налоги, пусть 7р, рабочее место, имеется ввиду как минимум аренда площади, обставка мебелью, электричество, телефон вода и прочее, смело пишем 4т.р., дальше, он захочет пойти в отпуск, разбив это на 12 месяцев, смело плюсанем еще 2т.р.. Примерное ИТОГО получается, что 1 наемник с белой ЗП 15т.р. стоит для меня грубо 30т.р. Итак, я делаю ежемесяное вложение - 30т.р. так вот, я как инвестор, как рискующий своими деньгами, капиталом, времением, хочу иметь с этого прибыль... и мне интересно иметь ее как минимум в 2 раза, т.е. это чел дожен приносить фирме минимум 60т.р. в плюс.... Работягу, не интересует, а как живет фирма в современном мире, не идут ли вниз продажи из-за конкурнеции, а не случится ли какая- дурацкая инициатива гос-ва, не сломается ли станок на произвостве и все встанет и фирма упадет в минус на пару сотен тысяч за недельку и еще он просто не может значть кучу факторов которые влияют на прибыли убытки. Однако хочет держать свою попу на теплом и мягком месте и стаабильно получать свою ЗП... Все и работники и работодатели находятся в конкурентной среде. Если ты молодой и амбициозный, хочешь получать на этом месте ЗП 30000 то должен понимать, что ты за тобой стоит очередь работать за 20, стоит несколько челоек работать за 15 и даже 1 работать за 10. А я как работтодатель взвешивая все факторы выбираю наиболее удобный мне вариант. Я фирму создал, что бы ЗАРАБАТЫВАТЬ САМ и СЕБЕ, а не делать счастливой жизнь наемного персонала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2011 в 13:24

непутевым его не надо называть - он как раз путевый, умеет считать. я вот конторе в 500 тыщ в год без командировок обхожусь. мне этот расклад при мне с финансистом озвучил - претензий не было. я приношу на неприбыльном направлении денег больше или экономлю миллиона 4 за счет квалификации и сравнением с др конторами. Если вас это коробит - идите в детский сад. Большие зарплаты подразумевают и большую ответственность и просите ПРИБЫЛЬ для предприятия , на крайняк ЭКОНОМИЮ или еще какие полезняшки для бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Santjaga
16 мая 2011 в 14:05

Отучился на бухгалтера на заочном, работаю грузчиком, потому как у начинающих бухгалтеров и кассиров з/п не больше 10000р, а мне как приезжему, без жилья, нужно как минимум 14-15 т.р., но я не ругаю дядю - который не дал мне место, или президента - который развалил страну, а просто работаю и ищу, подвернется что получше - пойду в другое место ... А высшее и средне-специальное образование - это больше для вас самих и для работодателя, который хочет обучать персонал сам - диплом показывает, что вы можете и хотите обучаться ... (ИМХО*))

uge
16 мая 2011 в 14:09

Советский союз жив в головах людей, которые при союзе только под стол успели походить.

Уважаемые выпускники !
Вам никто ничего не должен. Что за детский лепет "как прожить на 7 тысяч ?" Как вы думаете, откуда у работодателя деньги ? С неба падают ? А зачем бизнес создают ? Чтобы вам платить зарплату ?
Работодатель создает бизнес, и несет все риски, вплоть до уголовной ответственности, для того, что заработать. Заработать себе денег, а не на детский сад сотрудникам. И вам платят ровно столько, сколько стоит ваша работа, может даже больше. Если хотите получать много, становитесь уникальным специалистом. Или капиталистом, и платите себе сколько захотите.

ОТВЕТИТЬ
Нищий инженер
16 мая 2011 в 14:25

А я получаю 5500 уже почти год((( и знаете,а больше никуда брать не хотят..опыта нет,после универа то...Хоть вешайся

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 14:58

Боже ж мой, о чем пишете?!
Ни один нормальный хозяин не будет резать курицу, которая несет золотые яйца! Простая истина. Говорю не о гос структурах, но каждый адекватный бизнесмен ценит и любыми способами удерживает у себя полезных людей, сотрудников, от которых действительно есть толк, которые помогают ему зарабатывать деньги!
А те кулемы, которые с 9 до 18 создают имитацию бурной деятельности никому не нужны, и если напрямую их уволить нельзя, то создаются условия, чтобы их сменить. Вот и весь секрет.
А вы, молодые да ранние выпускники, мечтающие после института с первых дней получать бешеные деньги задумайтесь над этим, у вас еще все впереди.
Прежде чем что-то требовать, подумайте, что вы можете дать взамен? За какаие такие красивые глаза вам нужно платить большие зарплаты? Вас еще учить и учить, время свое тратить и на з/п в вас инвестировать, реальную отдачу вы еще не скоро принесете.

ОТВЕТИТЬ
Дымка
16 мая 2011 в 15:49

фигня у нас с оплатой труда
есть элементарные потребности в оплате жилья, покупке еды, одежды и обуви, мало-мальского отдыха чтоб головушка варила, а не закипала. (я не имею ввиду з/п в 40 тысяч)
и это все должна окупать з/п даже наисвежайшего выпускника. это должно быть минимумом
а вот уже человек с опытом должен получать гораздо больше. чтоб иметь все тоже но в разы больше и качественней
у нас выпускникам и среднюю платить не хотят.
если работодатель этого не понимает то это его проблемы, проблемы его фирмы и его кадров.

а вопли работодателей о том что человек с тепленьким дипломом ничего не стоит это все ерунда.
сотрудник выполняет все свои функции, а не в носу ковыряет. и платить ему надо! и я не верю в то что беря выпускника работодатель спокойно смотрит как он ничего не делает списывая на отсутствие опыта. выкинули бы такова сразу же.

а пока есть дураки которые за тарелку супа работают так ничего и не поменяется

ОТВЕТИТЬ
Тимур
16 мая 2011 в 15:57

Нас всех закансервировали в других странах все живут как люди а мы как рабы надо переворот мутить

блаблабла
16 мая 2011 в 16:16

Что за детский сад.
Куда не позвоню везде - нам девушка нужна!
А как же равноправие! И где оно!
Что за полный и безоговорочный идиотизм!
Который я вижу даже у приличных людей!

Я что на генеколога устраиваюсь?
Что за детский сад в стране дураков и рабов и воров!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 16:23

Народ, старайтесь видеть смысл фраз, а не орфографические ошибки и детализированность цифр.

Какждый может получть столько, на сколько он того стоит. Считаешь мало платят, так надо искать другую работу, а не жаловаться на работодателя.

Т.е. мало денег, начни думать, делать, шевелиться, зад от дивана оторви.

Если ты действительно важный сотрудник, который приносит деньги, решает ключевые вопосы и проблемы, то конечно ты будешь получать и в 2 и в 3 раза больше, лишь бы такого удержать. Такие сотрудники большая редкость, их надо искать долго и тщательно, а найдя хОлить и лелеять.... так и происходит.

А когда же ты недалеко ушел от копателя из обычной серой массы, которых пруд пруди, так зачем тебе много платить? Так накинуть на пожрать, на чуть одеться и на пиво :)
Не понравится ЗП? -иди лесом, кому ты нужен с твоими претензиями на высокую ЗП, если таких "ни рыбы ни мяса" полно....за меньшие деньги.

Научись быть незаменимым, необходимым, выделяющимся из толпы и тебя обязательно оценят. Не в одном месте, так в другом. Надо кем то из себя БЫТЬ, а не стараться казаться и хотеть за это зарплату.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 16:27

Вспомнила анекдот: самый лучший сотрудник, это 30 летний холостяк с 35 летним стажем работы и с отменным здоровьем!!!

ОТВЕТИТЬ
Никто
16 мая 2011 в 17:19

Господа-работодатели,кто бросает камни в студентов-безграмотных и работников-лентяев!Когда пишите то напишите ,чем занимается ваша фирма,какая у вас официальная зарплата и какая у вас машина!Я в течении месяца этот вопрос задаю("Вакансия:читаем между строк")и до сих пор не ответа ни привета!По моему всем всё ясно....

ОТВЕТИТЬ
HRD
16 мая 2011 в 17:50

Вот вы тут дружно хаете работодателей. А давайте-ка на выпускников посмотрим. Приходят такие свежеиспеченные специалисты на собеседования и заявляют, буквально с порога: "хочу сидеть в офисе и зарабатывать 20 000 сейчас и 25 000 после испытательного срока". Отлично, а что ты умеешь делать за эти деньги? "Нууу.... - отвечают мне, - я умею с людьми общаться и на компьютере общаться". А не лихо ли то что он будет в рабочее время с друзьями в социальных сетях общаться платить столько? Его реальная стоимость - 5т.р. в лучшем случае. А за частую и еще меньше.

А теперь вспомните сколько платят врачам, воспитателям, учителям, да даже преподавателям в вузе? Вы меня простите, но у нас воспитатель в детском саду 4000 рублей зарабатывает. А ведь он наших детей учит. А тут какая-то сопля зеленая на 20 еще думает идти или нет!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Куку
16 мая 2011 в 18:12

Одни страдают, что им не предлагают (не платят) больше 10, другие - что им неучи одни попадаются.
Почему-то ни одного системного комментария я не увидел.
Представьте, что вы купили литровую бутылку газ.воды, выпили по пути и вам её оказалось мало, киосков рядом нет, вас мучает жажда. Вы ругать будете бутылку? Продавца? Производителя? Киосочников, за то что мало точек поставили? Или, может, себя? А может, на жену фыркнете, что не догадалась купить ещё?

Всё до ужаса просто. Работодатель часто не в силах платить всем много. Он обанкротится, ему самому нечего будет кушать. Он закроется.
У него не останется денег на налоги, аренду, подачки, рекламу. Да, вы правы, это его проблемы - рассчитать все так, чтобы безубыточно стартануть и досыта кормить своих наемников. В текущей реальности это в половине случаев приведет к закрытию бизнеса.
Представьте, что будет, если половина бизнеса в стране закроется и останется лишь 50% рабочих мест, но зато с высокой зарплатой.
Что лучше для района - 20 тысяч рабочих мест по 400$ или 10 по 800$? А может, 5 по 1600? Остальные - бомжевать?

Другая сторона. Эффективность бизнеса зависит от качества исполнения работы персоналом. В нашей реальности персонал работает на 20%.
Вы хотите сразу достойную оплату? Соответствуйте ей.

Бизнес тоже ошибается и считает, что работник хорошо выполнит задачу и за 200 у.е. в месяц. При этом закрывает бизнес глаза на качество своего продукта, получившегося в итоге.
Читал анкеты кандидатов одной конторы, заполненные. Название реки Печора только один из 30 (!) кандидатов верно написал. На ту позицию, где грамотность весьма важна. А удвой работодатель опату - получил бы пару грамотных спецов, которые справились бы за шестерых. Выгода налицо.

Да, работа - как брак. Не столько потому, что бывает по любви и по расчету, сколько потому, что красивая, верная и умная невеста выйдет замуж только за красивого, перспективного и умного жениха.

ОТВЕТИТЬ
Acura
16 мая 2011 в 18:17

О чем спорите... Каждый работник заслуживает зарплату, которую
получает. Не нравится? Иди, найди лучше. На твое место, придут новые. Другое дело, что у нас многие выбирают работу по принципу: хоть где работать, лишь бы не работать....
Я из тех, кто закончил универ. с красным дипломом, 4 года назад. Не сразу... но довольно быстро устроилась в филиал крупного российского банка. Без протекции, сама. До кризиса все было супер и з/п тоже. При условии, что нас там особо не напрягали. Мы там, в буквальном смысле, сидели в интернете и чай пили. Наступил кризис, премий не стало, вообще. Один оклад - 17 тыс. Как на них жить? Если, выплата по кредиту за авто - 12 тыс. В пик кризиса, когда вообще никуда не устроиться, эти 17 тысяч были "небом в алмазах". Я ждала, что будет дальше... Прождала недолго. Уже 1,5 года, я работаю на другой месте, не в банковской сфере. З.п. гораздо выше. Но, и требований намного больше. Но и здесь, если что-то не сложится, я не буду сидеть и тупо ждать "седьмого пришествия".
Иногда, захожу в гости, на свою прежнюю работу (з.п., кстати, им так и не подняли). Слушаю недовольство своих бывших коллег о том, как "здесь плохо". Хочется ответить, а за что тебе платить больше, если ты целый день сидишь на ж...пе, "чешешь языком" и "красишь ногти".... И таких знакомых у меня куча. Они закончили ведущие ВУЗы Челябинска, платили за обучение немалые деньги. И сейчас... работают за 15-17 тыс. Их все устраивает. И это в 25-27 лет. Единицы, что-то меняют. Деньги нигде не платят за просто так. Глупо, этого не понимать.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 18:26

А я вот уже давно веду себе поиск работников (менеджеры по активным продажам).
созданы все условия для зарабатывания высокой зарплаты, пятидневка, рабочий день с 9 до 17.......

но, когда мне звонит "девачка" и на первый ее вопрос: "а какой оклад??" спрашиваю: "а вы на работу за окладом ходите?" она отвечает: "да", мне хочется сказать ей "спасибо, что сразу это сказала".

когда людям нравится работать здесь, когда работодатель им создает условия для зарабатывания хороших зп, люди это мало ценят, к сожалению. вот когда потеряют, тогда начинают бегать по разным организациям, с периодом работы в 3 месяца.

расстались с одним менеджером, ушла, говорит, зп там больше.
я ее вообще держал - жалко было.
сколько там больше зп? там будет 20 т.р.
на вопрос, знает ли она, какая зарплата у ее коллеги здесь (в неск раз выше) - говорит: "я знаю".

студентов брать не хочется - их нужно учить, учить, учить............ а значит вкладывать, вкладывать в них, а они через пол года тебе заявят: я увольняюсь, мне там зп выше предлагают..???
я помню, студентом работал на первой работе 3 года. из них 1 год совершенно бесплатно. оттак.

ОТВЕТИТЬ
cреднюю
16 мая 2011 в 18:33

они и людям со стажем платить не хотят тоже, 10 тысч и смотрит, может проглотишь и будешь работать ?

Дед
16 мая 2011 в 19:57

Да, почитал (пока грядки поливались) измышления высказывающихся. Сделал вывод: здесь пикируются меж собой две основные группы-бездельники-соискатели и жмоты-работодатели. Хотя, проблески здравого смысла у некоторых все-таки наблюдаются. Странно как-то видеть, что основное люди не понимают-ВАКАНСИЙ (любых!) в стране гораздо меньше, чем ИЩУЩИХ РАБОТУ! И эта тенденция только усиливается. Значит, часть (и немалая) останется ВООБЩЕ БЕЗ НАЕМНОЙ РАБОТЫ. Ясно, что каждый думает, что безработным будет кто угодно, но только не он-надо только "получить хорошее образование, приобрести опыт, правильно одеться на собеседование и т.п." и все-я работаю и получаю хорошую зарплату! А на деле не получается-приняли не образованного и опытного, а родственника начальника, не работоспособного и уживчивого в коллективе, а любовницу "нужного человека". А почему? Да потому, что потребность в настоящих специалистах своего дела стремительно падает и на "рыбное" место можно принять любого балбеса, но балбеса своего, нужного. А почему не нужны специалисты? Да потому, что НЕТ ПРОИЗВОДСТВА, а есть его жалкие остатки, где свои специалисты уже есть и сторонним работы никогда не видать. Не гоняйтесь вы за журавлем в небе-схватите хотя бы ласточку в руку. Не ищите хорошую , но наемную работу-попытайтесь создать свой, пусть пока маленький, но верный "товар", на который найдете спрос у людей или на худой конец сами этим "товаром" будете сыты. А там и пенсия подойдет (шутка!).

16 мая 2011 в 20:51

Кто бы меня взял...сама устроиться не могу! :))

Алек
16 мая 2011 в 21:05

Ух... прочёл до конца все коменты. Озлоблены у нас люди. Факт. Обмануты в ожиданиях. Не хватает искры, штоб запылать. Юра сизовал и другие: с озлобленными спорить бесполезно. Вы у них во всём виноваты. Когда, брали первый кредит, когда вы закладывали собственные квартиры и машины, когда отбивались от проверок и бандитов, когда выстояли после 2-х кризизов. Кто ж ещё виноват? Только вы. Вы ж, блин, бизнесмены, значит виноваты в "бедах" "простых" людей ))) Когда снимали-приобретали в аренду офисы, то почему вы не подумали, что за 4-м столом через пару лет сядет юный менеджер Тютькин? И захочет новый комп, новый монитор, стул, стол, шкаф,тумбочку, холодильник и чайник. Тютькину нужны ещё бумага, ручки и сезонка. И интернет. И оплата мобильного. И талоны в столовую. И зарплата в 40 тыр. Тока вот не знает этот Тютькин во сколько обходицца его содержание. И, представьте, тоже считает, что вы ему везде должны. И во всём виноваты.
А уж когда вы с прибылей своей собственной фирмы купите себе новую большую машинку или не дай Бог катер приличный, то тютькины покрываюцца коркой злобы. У него ж, бедного, отобрано )))

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 21:35

Основная масса комментариев в рабочее время, либо директора - рано с работы ушли, либо работники - работы мало!!!
А я только домой пришел

А.В.
16 мая 2011 в 22:01

Может хватит уже на молодых специалистов наезжать! Амбиций много, а знаний мало, видите ли! Почему вы считаете, что у молодого специалиста мало знаний??? Вся прелесть молодых специалистов в том, что их можно легко обучить так, как это необходимо конкретной компании. А человек с большим опытом, как правило, сидит и считает себя самым умным и не хочет переучиваться, перестраиваться.
И потом, про амбиции. Ну нельзя без них! Без амбиций карьеру не построишь! Ведь амбиции, это по сути, внутрення мотивация...
Работать за "копейки" надо во время учебы, а после универа устраиваться на достойную з/п. Сейчас не советское время, когда з/п повышалась пропорционально стажу, можно и сразу найти высокооплачиваемую работу, было бы желание...
И, кстати, в любых ВУЗах, на любых специальностях, неважно врач, инженер, экономист или юрист будут те, кто блестяще учился и нашел отличную работу по специальности, и те, кто халтурил, и устроился потом продавцом...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2011 в 22:27

у мну жена тож начинала с бюджета, бухгалтером, зп никакая, нужен был опыт, счас главбух, но надо пахать

ОТВЕТИТЬ
тостер
16 мая 2011 в 23:54

я смотрю у нас тут просто классовая ненависть во всей красе
капиталисты против рабочего класса
у каждого своя правда, но люди, которые смогли построить бизнес - как правило имеют больший жизненный опыт и правды в их словах больше
отдельные вырожденные случаи не в счет
тем, кто горюет по низкой зарплате и несправедливости - все в ваших руках. или сидеть за компом и причитать, или что-то менять в своей жизни.
мало денег - меняйте область деятельности, ищите подработку.
кто крутится - тот зарабатывает достаточно.
я сам окончил ЮУРГУ, техническую специальность, с 4 курса работал программистом. до этого в этой же области практически даром работал где придется, набирался опыта, ради знаний и интереса. Сейчас соучредитель в небольшом, но устойчивом бизнесе.
Работникам стараюсь платить справедливо и достойно, люди - это главное.
А вот найти хорошего работника очень сложно. На собеседования приходят толпы с нулевыми знаниями и завышенными амбициями.
высшее образование сейчас просто нулевое. По своему опыту, из ЮУрГУ с потока на выпуске из 90 человек наберется только 10-15 человек, которые если попадут в нужную среду и будут стремится к новым знаниям, смогут стать классными специалистами. Остальные 70-80 человек - безынициативное стадо, уж извините за такое выражение. Но вот на кой учится на платной основе за 30т.р, и при этом не делать лабы, забивать на занятия, списывать на экзаменах. Люди идут в универ не за знаниями, а за корочкой, этим все сказано.
И потом я трачу свое время, просеивая претендентов, выбирая среди них крупицы ценных сотрудников.

17 мая 2011 в 01:53

Практически вся дискуссия свелась к тому, что стороны рисуют друг друга чёрными красками...
На рынке это называется просто - торг. И это нормально.
Жалко только, что некоторые снизошли до того, чтобы "макать в грязь" или что-то в этом роде. Говорить такое незнакомым людям странно на мой взгляд. Я уж не говорю о том, что, скорее всего, никто из постящих друг другу ничего плохого не сделал. Думаете, что тут на форуме олигархи и воры сидят чтоли? "Три ха", как сказали чуть выше. Сидят такие же "работяги" или "офисный планктон". Обычные люди, в лучшем случае - средний класс. Плевать в соседа - стрёмно. Власть придержащие итак топчут всё вокруг, а мы друг друга добиваем.

Уважать надо друг друга.

Террорист с опытом работы
17 мая 2011 в 03:40

Да против нерадивых работодателей в пору устроить террор, проведя здравые анализы и собрав необходимую информацию. У мошенников и "террористов" (провокаторы, инициаторы идей, интернет-террористов) зарплаты вертятся от 50 тыс. в месяц и выше, а за инициативу международной революции (свержения и смены существующего мирового строя) миллионы можно запросто заработать. Может воспользоваться слабостями международной ИБ и податься в интернет-террористы? Никакого образования и опыта работы не надо. Бояться будут все. Мало того, что и так мир "шает" мировой революцией... Увы, мы (большинство) вынужденно существуем в этом мире и никак иначе...

ОТВЕТИТЬ
z1x2cv3
17 мая 2011 в 08:56

Дохре%# вы выдели трудовых инспекторов с проверками ? я не одного за всю жизнь, поэтому и творят что хотят, а люди у нас быдло с правовым нигелизмом, учите свои права и отстаивайте в суде, а то вас так и дальше будут как лошадь в стойле заставлять сено жувать, гаишники, работодатели, чиновники, а то у нас люди жалуются а когда дело доходит до конкретных юридических дел все сразу языки в задницу засунули.
По поводу хеллсинг, вы сами виноваты это ваша вина, на вашем месте я бы пошёл в трудовую инспекцию, прокуратуру и заявил бы о нарушении ТК РФ, и не нада говорить что у них всё схвачено за всё заплачено, в лучшем случае знакомый одноклассник мент которому это дело замять не удастся. Закон есть и он работает! мы просто им не пользуемся и привыкли работать в отношениях с работодателем как на базарном рынке. Начните с себя в первую очередь. Почитайте ТК РФ там много чего полезного написано. Кстати в реальных судебных делах суд почти всегда встаёт на сторону работодателя, ибо любой работодатель соблюсти ТК полностью не может а я думаю просто не хочет. Жажда наживы страшная сила....

Дядя Андрей 2011
17 мая 2011 в 11:28

А как же нянечки, воспитатели, работают на 3-4 тысячи рублей и не жалуются на жизнь, наших детей воспитывают ? А вы тут скулите 15 тысяч не зарплата?

Серега-ленивец
17 мая 2011 в 11:58

Почитаешь, и аж улыбка на лице. Здесь ни один не понимает, как устроиться на работу, чтобы получать деньги. Во-первых, надо сразу искать работу, где можно воровать. Платить вам зарплату будут ровно до первого штрейкбрейкера. Придет девочка после вуза и станет за миску риса делать вашу работу.

Никто
17 мая 2011 в 12:17

Тема для Юры,Acura,Гости с иронией,и для Всех.
Директор известного завода получает зарплату 1000000(миллион)рублей в месяц,которую он сам себе назначил,он и его семья полностью живёт за счёт завода,3 раза в год отдыхает за границей.Аесть 45 летний сварщик этого завода,работающий в супервредных условиях,в 7 утра занимающий очередь в поликлинику к окулисту ,потомучто глаза"сгорели на работе",и с зарплатой 15 т .р.И кто кому должен???
Кстати,выпускников принимают на работу с испытательным сроком 3 месяца без оформления...

ОТВЕТИТЬ
)))
17 мая 2011 в 13:12

зачем стране молодые спецы если производства нет?!))) отсюда мораль учись не учись толку нет все это бабушкины сказки а впереди молодых ждет 35 летний рубеж когда они по возрасту никому нужны не будут хоть с 10 дипломами такова жизнь на сегодня

РусланМР
17 мая 2011 в 13:22

Преведущему оратору-ты случайно не про УМПО говориш?вчера только подал заявление об увольнении-зарплата токаря по 4 разряду, причем работая целый месяц не приседая, выходя в суботу и оставаясь сверхурлочно-4500 рублей, это нормально? на что жить то?причем мастеров не волнует что ты будеш есть, им бы закрыть план и получить свои 25 тысяч и уйти домой.Причем когда устраиваешься-тебе обещают минимум 20, но не делают оговорку-что получать ты их будеш минимум через год, а сейчас пока пиши за обед и за спасибо

иприт
17 мая 2011 в 13:48

Сейчас капитализм,и потребительское-рабовладельческое отношение к людям.Выживай как можешь!!! Рассчитывай на себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Rene
17 мая 2011 в 14:00

Я тоже знаю такого директора завода. Начинал он, правда, с мастера, но как племянник большого начальника весьма быстро двигался наверх, перепрыгивая сразу через две ступеньки карьерной лестницы. Вы думаете, у него были исключительные организаторские способности или ум? Ха! Как только возникала авральная ситуация, он брал больничный, разгребали проблемы другие, а он потом бодро рапортовал. Сообразив, что производство ему не потянуть, он ловко подсидел секретаря парткома, заняв его место. И далее действовал в том же духе.
Гость с иронией предлагает всем действовать столь же энергично. А Вы не боитесь сами угодить под каток такого вот успешного танка или банальных обстоятельств???
Так случилось, что довелось мне знать также и господина Б., директора L-радио, и несколько руководителей подобного типа, легко бросавшихся словами "лохи", "быдло", "сами виноваты", "нечего обсуждать успешных людей - это зависть" и т.д. Господи, чему тут ЗАВИДОВАТЬ, если большинства из самоуверенных руководителей, вроде Б., уже нет на свете, а директор завода, которому был посвящён первый абзац, ЕЩЁ ПОКА жив, ЕЩЁ ПОКА директор, но и вправду неизлечимо болен (досимулировался!)???
Ничего не бывает просто так - есть о чём задуматься!

Подруга Никто
17 мая 2011 в 14:08

Acure
Удивительные вещи вы пишите,разве вы не знаете для чего 40-60 летние директора берут на работу 20-20 летних-тех ,которые "красят ногти,весь день сидят в курилке и пьют чай,кто носит мини и без лифчика,И не довольны зарплатой в 10-12т.р?И при это ездят в Египет и носят норковые шубы?
У нас в офисе работает такой 23 летний "специалист"-ходит на высоченных каблуках,в легинсах (без юбки),может спокойно идти с работы после обеда. И все знают что она любовница коммерч директора.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2011 в 14:44

Важно следующее- соглашение о ЗП- это соглашение на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе.

Если работнику, предложили за работу "условно" 10т.р. вмесяц, и он согласился выполнять ее в нужном объеме и с требуемым качеством- это его разумный выбор и нечего пенять на руководство, что мало платят, а надо работать.
Никто насильно не тащил, насильно не заставлял подписывать документы.

Никто же не обсуждает в магазие, мол колбаса 300р за кг это дорого, значит Вы жмоты и навариваетесь на простых людях, сделайте мне ее по 200р, за столько я готов купить.

Нет, Вы просто либо соглашаетесь с условиями, ценой, ЗП-ой, либо отсеиваете, и ищете другие варианты.
Тут нет плохих-хороших, добрых-злых, есть просто рынок, где есть цена, а Вы уже сами соглашаетесь на нее или нет.
И ответственность за решение только ВАША.

ЗЫ. Повторюсь еще раз, если работник ценный - он зарабатывает хорошо.

Например у меня люди получают от 12 до 50 на руки. И если надумает кто уйти, кого-то я отпущу не раздумывая, а кого-то буду уговаривать остаться, и даже буду готов раза в полтора ЗП увеличить, лишь бы продолжил работать, ибо важность некоторых для меня огромная. К счастью они сейчас заняты и не читают эту тему :)

ОТВЕТИТЬ
Никто
17 мая 2011 в 15:19

Юре
А если работнику 45-50 лет идти не куда ,потому что не берут и здоровье уже плохое?Поэтому все и работают за 8-10-12 т.р.А если на рынке везде лажа?Вот и не кто не хочет менять шило на мыло....

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2011 в 16:50

Реалии жизни, а вы вот начните свой бизнес, после пары головняков вы вообще зарплату работникам зажмете.

ОТВЕТИТЬ
Юреее
17 мая 2011 в 17:15

да, я согласен что никто не заставляет, но ведь никто и ненапрашивается.зачем изначально лгать что ты будеш получать от 15, хотя на деле ты будеш работать полгода за спасибо, причем работать сверхуорчно и по выходным???? и ведь везде по телевидению кричат что обычных рабочих нехватает на рынке, а на самом деле просто напросто никто нехочет идти туда, потомучто оплата некачественная.я проработал токарем 3 месяца, устроился ради интереса, мне 32 года, высшее образование, на деле обещали зарплату от 20 и выше, через неделю стажировки я стал сам делать сложные детали, хотя до этого этот токарный станок видел только на картинках,сам я инженер по системам автоматизации и информационной технике и технологиям и что в итоге-никаких даже 10 тысяч небыло, деталь которую я делал 1.5 дня(даже кто со стажем в 10 лет делают ее за теже 1.5 сутки) стоила 200 рублей, план закрыли всего 8 деталей, и несколько других- в итоге первый месяц я получил 3 тыщи, второй 4.5, и третий точно также....так гдеже мотивация?????почему я должен вкалывать по локоть в масле 7 дней в неделю плюс сверхурочно????в характеристике на увольнительной мне написали добросовестный, исполнительный и хороший работник-так даже сейчас меня уволить немогут нормально, одтягивая сроки.и ведь это государственное оборонное предприятие, а отношение к людям и оплата-как к г...я разочаровался уже во многих предприятиях в данный период времени, вкладываеш в них душу а получаеш плевок в лицо

ТРЫНДЫЧАЛОВО
17 мая 2011 в 17:48

Я ОТЧИТАЮСЬ ЗА КАЖДЫЙ ЗАРАБОТАННЫЙ МИЛЛИОН КРОМЕ ПЕРВОГО (РОКФЕЛЛЕР)

блаблабла
17 мая 2011 в 17:49

Все беда в том что во всех вас золотой телец и нет больше ни чести ни дружбы ни совести.
Все продано.

ОТВЕТИТЬ
Плюсану
17 мая 2011 в 18:18

мда, настрочили всякого....кстати, плюсану насчет выпускников-работодатели подтупливают не принимая таких людей, ведь выпускник-это как чистый лист, причем качественный чистый лист с задатками знаний, которые можно развить как тебе хочется...а таких берут с неахотой. а вот те кто уже пропахал лет 8 как раз таки много амбиций, и плохих воспоминаний о прежней работе(редко остается позитив после увольнения), сужу не только по себе, хотя работаю уже 15 лет...а на то что у выпускников много требований и мало работоспособности-это как посматреть, и хорошо что все мы стремимся к высокой зарплате и работе по душе, на деле все бывает с точностью до наоборот...

Иван
17 мая 2011 в 18:18

Хеллсинг точно не в себе... раз работала по 25 часов.
Зарплата должна быть адекватна занятости если это зарплата тупо обслуживающего персонала не продавца\менеджера по продажам не строителя а например бухгалтера который вроде и не нужен но из-за тупого законодательства хочешь не хочешь придется нанимать бухгалтера з\п бухгалтеров должна быть не выше 10 000 -15 000 рублей. Маркетологи идут туда же. Платить человеку который не приносит непосредственно компании прибыль больше ни к чему. в Европе в нефтяной компании самые крутые чуваки получают по 1000 долларов в месяц. У нас не понятно кто хочет получать 20ку. Прийди начни работать заработай денег для компании. Получи за это повышение и работай дальше. Все хотят 20ку и нии***ёт никого. Ус**сь но достань у меня есть бумажка что я !!!ХОДИЛ!!! в ВУЗ
Ходите лучше на*** Толку будет больше.

ОТВЕТИТЬ
А.В.
17 мая 2011 в 18:20

А ещё знаете что удивляет. Когда начинаешь говорить о необходимости совмещать работу и учебу, о возможностях найти хорошую работу самому, люди начинают тебе отвечать, что это возможно только если у тебя есть связи, что ты кого-то подкупаешь, что только с опытом берут...одним словом, пытаются найти причины почему они этого сделать НЕ могут! И это вместо того, чтобы задуматься о том, что для всего этого НАДО сделать!
И ещё такой момент. Вы посмотрите сколько молодых специалистов не могут найти работу, столько же и людей, кому за 50 жалуются, что их не берут на работу из-за возраста, а ведь у них ОПЫТ! Дак может вовсе не в опыте дело....а в людях...

ОТВЕТИТЬ
Работодатель
17 мая 2011 в 18:23

Это все происходит отчасти потому, что:
1. Выпускники находятся в плену иллюзии по поводу построения карьеры. Им кажется, что высокую в перспективе заработную плату могут обеспечит лишь крупные организации с именем. Выпускники оцениваютбудущую работу по критериям - красивый офис, недалеко от дома и т.д. Однако крупные организации с красивым офисом отнюдь не стремятся улучшать финансовые условия своих работников хотя бы по той причине, что на следующий год ВУЗы выпустят еще несколько тысяч новых соискателей, которые, как и их предшественники, польстятся на внешнюю атрибутику будущего работодателя.
2. Выпускники стремятся нати работу сразу с большим окладом - 25 тысяч и более и отказываются от работы со схемой начисления заработной платы (оклад + %). По прошествии нескольких лет работы оказывается, что 25 тысяч - это не самые большие деньги, а больше работодатель платить отказывается по изложенной выше причине. Вывод: работа, где заработная плата в значительной степени зависит от процентной составляющей, позволяет в перспективе зарабатывать гораздо больше, нежели работа с высокой окладной частью. Просто нужно набраться терпения, и уже через 6-8 месяцев вы обретете уверенность в себе и сможете зарабатывать на процентах гораздо больше своих знакомых, сидящих на окладе.

Лариса.
17 мая 2011 в 19:05

А "дед "то прав...

Лариса.
17 мая 2011 в 19:19

Больше всего я зарабатывала,когда работала менеджером по прямым продажам -но было это в 90-ых,взяла сумки и в "поле",свою клиентскую сеть создала с 0,не только в Самаре.,правда без трудовой,но зато деньги,сейчас бы не стала так работать.А насчет "воровать ",как тут один из комментаторов сказал,то это чревато..Но ,действительно, достойную работу найти ,чтоб интересно было,и чтоб себя реализовать,и чтоб оплачивалась достойно.и чтоб никто" не кушал" ,.потому что ,например ,у тебя нарядов больше или- "не хочешь"-не так то просто.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 мая 2011 в 22:15

Тут всякие пишут, что мол сейчас все в менеджеры идут, что ничего не делают и т.д . А вы когда-нибудь задумывались, почему они туда идут? Да потому, что по специальности не могут устроиться, потому, что по специальности они либо не востребованы, либо зарплата 8-10 тыс. Вы предлагаете, всем идти на заводы? Слесарями-монтажниками, токарями? А для чего по-вашему нужно высшее образование? Очень печально, что вы не понимаете, что в любой НОРМАЛЬНОЙ стране, человек с высшим образованием должен быть востребован и уважаем обществом. Если вы не понимаете востребованность высшего образования, то тем самым вы отвергаете всю систему образования (начиная со школьного) и развития человека в целом. Приведу пример: школьник в школе учится хорошо, отличник или хорошист, поступает в университет, скажем на биолога, физика и т.п. Заканчивая его никуда не берут или предлагают мизерную з-ту. Вот он и идет каким-нибудь менеджером по продажам, чтобы как-нибудь выжить. А другой, дегенерат какой-нибудь,который после каждого урока с бутылкой пива ничего не делает, думать не умеет, идет в ПТУ. Устраивается по завершении на какой-нибудь ПЗСП, получает там 30 т.р и бравадно радуется, чувствуя свое превосходство над "умным хорошистом". ВНИМАНИЕ ВОПРОС: зачем вообще тогда нужно образование, если любой болван зарабатывает больше того, кто умнее? Просто надо понимать, что человек с высшим образованием должен цениться больше чем человек с образованием ПТУ. К сожалению, большинство этого не понимает.
Ну и после этого вы удивляетесь, почему наша страна находится в состоянии развала? Такому обществу легче взращивать дураков, чем людей с образованием. Грош цена такому обществу с таким мышлением. Вымрем, и придут на наше место более умные, ценящие ум и совесть, а не только деньги.

ОТВЕТИТЬ
HRD
18 мая 2011 в 08:57

А давайте серьезно. В Европе производительность труда - около 50%. В России - 20-25%. Это статистика, подсчитанная федеральными агентствами по труду. Внимание вопрос: откуда у нас зарплаты-то высокие будут? Работодатель-то деньги не из воздуха берет! Сколько заработали - столько получили.

ОТВЕТИТЬ
ха-ха 3 раза
18 мая 2011 в 09:49

Ну работодатели и их ...лизы и насмешили: рынок, пахать надо, готов платить по результатам и прочие бла-бла-бла.... Всё было бы шоколадно, если бы эти же "щедрые баре" не хныкали бы: соискатели обнаглели - не желают трудиться за хлеб и воду, работники дураки и бездельнико - только проблемы от них, ситуация на рынке тяжёлая - не выдерживаем конкуренции (не можем платит больше) и прочие сопли. ОК: чего ж вы не берёте тех, кто приходит на ваши объявления про 10-12 тыс. на руки, а хотите на эти деньги супер-пупер спеца со знаниями и опытом и работоспособного и ответственного??? - Рынок же, хватайте!!! А те кто у вас уже работает - бредни про низкую производительность труда оставьте себе для самоутешения: на современных частных производствах (и торговых компаниях) она если и ниже зарубежной, то не так уж и сильно. А если эти работники будут "пахать" как заграницей (т.е. пусть даже раза в 2 больше и эффективнее) - ВЫ ГОТОВЫ ИМ ПЛАТИТЬ ТОЖЕ КАК НА ЗАПАДЕ - 6-8 ТЫС.У.Е.??????????????? А сами живёте на том же уровне, что руководитьель такого же уровня на Западе - ипотека на 30 лет, скромная машина, отдых в соседнем штате в кэмпинге? Вот и не врите тогда!!!

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
18 мая 2011 в 10:38

Мой хор. знак. на наёмной работе получает около 100 в месяц. Откладывает 30 – 60. Ежемесячно. За 2 года скопил около 800. В кредиты не лезет. И если бы не редкие посредничества (через друзей) по сдаче в аренду коммерч. недвижимости то вряд ли ездил на приличной БМВ. К чему это я? А к тому что даже откладывая 30-60 в месяц, никто и ничего не купит: ни жильё, ни авто, ни дачки-катера. (Кредиты я не рассматриваю, т.к. по-любому это самоубийственный путь, кончится плохо). Поэтому местные тролли ДРМБ (деп. Разв. Мал.бызнеса) заведомо лгут в 3 моментах: 1) что зарплата 25-30 тыс. это то, к чему стоит стремиться 2) что начав с 8 можно доползти до 30 3) что кроме нечестного бызнеса, есть и честный. Все кто получает на наём работе более 15, реально работают на воров и бандитов – неважно балансы делают, программки пишуть или дитям сопельки подтирают. Первопричина заработка – крупный Капитал, реально выведенный из народного хозяйства. Т.е. украденный. Стремиться не к чему, если не стоит вопрос о получении 50-100 тыс. руб в день.