Происшествия Новый год — 2021 Похититель Рождества: полицейские поймали мужчину, укравшего елку из салона красоты в Тюмени

Похититель Рождества: полицейские поймали мужчину, укравшего елку из салона красоты в Тюмени

По данному факту было возбуждено уголовное дело

Мужчина вытащил наряженную новогодними игрушками елку из салона красоты

В Тюмени произошел курьезный случай: 29 ноября молодой мужчина увидел в салоне красоты наряженную елку и похитил ее. По данному факту возбуждено уголовное дело.

— В понедельник в 20:30 в отдел полиции № 1 УМВД России по Тюмени поступило сообщение о том, что неизвестный сломал дверь в салоне красоты по улице Дмитрия Менделеева и похитил искусственную ель. Сумма ущерба составила 5000 рублей, — рассказали в пресс-службе областного УМВД. — Подозреваемый задержан.

Стало известно, что похититель елки — это 23-летний тюменец. Свою вину он признал. Молодой человек находится под подпиской о невыезде. Похищенный новогодний аксессуар изъят, и вскоре елку вернут хозяйке салона красоты.

До главного праздника зимы остался месяц. Накануне мы прогулялись по центральным улицам Тюмени и заглянули в торговые центры, чтобы посмотреть, как город украшают к 31 декабря. Внимание! Ни одной елки во время репортажа не было похищено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем