Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Выехал на встречку и врезался в машины: на Мельникайте произошло трагическое ДТП

Водитель иномарки скончался на месте. Возможно, ему стало плохо за рулем

Авария произошла сегодня утром

Поделиться

В Тюмени в это воскресенье, 25 октября, на улице Мельникайте произошла трагедия. Водителю Mitsubishi, предварительно, стало плохо за рулем прямо во время пути. В результате мужчина потерял контроль над управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Daewoo Nexia и маршруткой № 45. Спасти автомобилиста, спровоцировавшего массовую аварию, не удалось, он погиб.

— ДТП произошло на улице Мельникайте, 20. Сейчас выясняются причины ДТП. Возможно, автомобилисту стало плохо за рулем. Он въехал в стоящие на встречной полосе машины — Daewoo Nexia и автобус. В общественном транспорте ехали 7 пассажиров, 2 из них получили травмы, — рассказали в ГИБДД.

Известно, что погибший мужчина — житель Сургута 1963 года рождения.

В аварии пострадали еще и пассажиры маршрутки 

В аварии пострадали еще и пассажиры маршрутки 

Поделиться

В Тюмени уже не первый случай, когда водителям становится плохо за рулем. Последний подобный инцидент был в сентябре. Тогда не смогли помочь мужчине, съехавшему в кювет и потом внезапно скончавшемуся.

Регулярно мы рассказываем о том, как автомобилистам действовать в проблемных ситуациях и избежать ошибок, которые допустили другие участники ДТП по всей стране. О ситуации на проезжей части рассказывают эксперты рубрики «Группа разбора». В одном из выпусков мы разобрали, как уберечься в случае, если на вас летит встречный автомобиль.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ13
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter