Происшествия Фура опрокинулась на легковушку. В ДТП на трассе Тюмень — Омск погибла молодая автомобилистка

Фура опрокинулась на легковушку. В ДТП на трассе Тюмень — Омск погибла молодая автомобилистка

Авария со смертельным исходом произошла накануне, 4 октября

Женщина на Ford Focus погибла на месте ДТП

Минувшим днем, 4 октября, на трассе Тюмень — Омск произошла дорожная трагедия. На 308-м километре автодороги женщина за рулем Ford Focus столкнулась с фурой. В результате аварии скончалась автомобилистка 1991 года рождения.

Фура, с которой столкнулась легковушка 

— По предварительным данным, водитель ехала в сторону Тюмени. При выполнении маневра обгона не убедилась в том, что встречная полоса достаточно свободна, и столкнулась с Renault Premium — фурой с полуприцепом. Две машины отбросило в кювет, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Известно, что Renault Premium после этого опрокинулся на Ford Focus. Женщина — водитель легковушки — погибла на месте ДТП. Обстоятельства аварии выясняются.

На месте ДТП работали полицейские и пожарные 

Недавно мы писали про еще одно смертельное происшествие в Тюменской области. Водитель «Нивы» пытался уйти от столкновения на трассе под Заводоуковском и погиб. Владелец авто, который спровоцировал аварию, скрылся с места ДТП.

Мы регулярно рассказываем о сложных авариях в рубрике «Группа разбора». Автомобильные эксперты и водители со стажем анализируют обстоятельства ДТП в разных городах России и объясняют, что можно сделать в подобной ситуации. К примеру, в одном из выпусков мы рассказывали, как уворачиваться от летящей в лоб машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем