Происшествия эксклюзив

В Тюмени рабочие сняли на видео уничтожение боевого снаряда на стройке

Военные взорвали опасный предмет прямо рядом с местом находки

Инцидент произошел вчера рядом со стройплощадкой

В Тюмени на одной из строек в районе «Ново-Патрушево» вчера, 29 сентября, нашли снаряд от миномета. К месту сразу вызвали все экстренные службы. Территорию с опасной находкой сразу оцепили. А спустя время, когда группа разминирования изъяла подозрительный предмет, очевидцы сняли видео. На кадрах снаряд уничтожают военные из ТВВИКУ.

— 29 сентября в дежурную часть управления Росгвардии по Тюменской области поступила информация о подозрительной находке, которую обнаружили рабочие на стройке. На месте работала группа разминирования ОМОН. Установлено, что находкой является снаряд 82 мм со следами сильной коррозии. Позднее боеприпас с соблюдением необходимых мер безопасности был уничтожен, — прокомментировали в ведомстве.

читатель 72.RU

В середине мая артиллерийский снаряд находили под Тюменью. Это случилось во время посевных работ на поле возле деревни Ушакова. А в середине апреля в Тюмени у Стрелы нашли другой боевой снаряд. Тюменец копался во дворе и случайно наткнулся на опасный предмет времен Первой мировой войны. В конце прошлого года в доме на Войновке в подъезде нашли противотанковую мину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем