Происшествия

Под колеса иномарки в Тобольске попали женщина с внуком

Пешеходы получили травмы. Их экстренно госпитализировали

Место происшествия, где сбили женщину с маленьким внуком 

Авария с участием двух пешеходов произошла накануне, 26 сентября, в Тобольске. На улице Нефтехимиков 67-летний водитель Great Wall, двигаясь со стороны улицы Семена Ремезова в сторону проспекта Комсомольского, сбил 60-летнюю женщину и ее 6-летнего внука. Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

— В результате ДТП пешеходы получили травмы, были доставлены в ОКБ № 3 Тобольска. По факту ДТП проводится административное расследование, обстоятельства выясняются, — сообщили в Госавтоинспекции.

Это не первая авария в эти выходные в нашей области. Ранее мы писали, что в те же сутки в Тюмени на улице Дружбы произошло жесткое ДТП. В 22:55 столкнулись две иномарки, на одной из которых была эмблема такси. В результате столкновения автомобилей пострадали два человека.

До этого на объездной дороге около Рощино произошло ДТП с участием 69-летнего водителя, на машине у которого прицеплены несуществующие номера Советского Союза. В аварии не было пострадавших, однако водителя привлекли к административной ответственности сразу по нескольким статьям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем