Происшествия В жестком ДТП на улице Дружбы пострадали пассажиры иномарки

В жестком ДТП на улице Дружбы пострадали пассажиры иномарки

Авария произошла поздно вечером в субботу

На месте работали полицейские и сотрудники скорой помощи

На улице Дружбы в Тюмени накануне вечером, 26 сентября, произошло жесткое ДТП. В 22:55 столкнулись две иномарки, на одной из которых была эмблема такси. В результате столкновения автомобилей пострадали два человека.

Машины после столкновения разбросало по проезжей части 

— Водитель Hyundai Getz, поворачивая налево, не уступил дорогу Hyundai Solaris, который двигался во встречном направлении. Травмы получили пассажиры Hyundai Solaris. Обстоятельства ДТП выясняются, — сообщила Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Пострадавшие — женщина 1977 года рождения и мужчина 1976 года рождения. У них различные повреждения. Известно, что стаж 19-летнего водителя Hyundai Getz — один год. Что привело к этому ДТП — сейчас разбираются полицейские.

Это не первая авария в эти выходные в Тюмени. Накануне на объездной дороге около Рощино произошло ДТП с участием 69-летнего водителя, на машине у которого прицеплены несуществующие номера Советского Союза. В аварии не было пострадавших, однако водителя привлекли к административной ответственности сразу по нескольким статьям.

А еще мы рассказывали, что в Курганской области произошло ДТП с участием жителя Тюменской области 1985 года рождения. На 101-м километре трассы «Иртыш» он на автомобиле ГАЗ-А21R32 для обгона выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Nissan Sunny, которой управлял житель Щучанского района 1982 года рождения. В результате аварии два человека погибли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем