Происшествия

Водитель Infiniti не имел водительских прав: подробности аварии под Тюменью, где погибли мать и дочь

Выбежавший на дорогу кабан спровоцировал столкновение автомобилей

Водитель Infiniti выжил

В ГИБДД рассказали подробности смертельной аварии на трассе Курган — Тюмень, где погибла семья. Выживший водитель Infiniti не имел водительских прав. Авария произошла вечером 21 сентября на 141-м километре трассы, когда автомобиль Infiniti после столкновения с выбежавшим кабаном вылетел на встречную полосу и протаранил Lada. В ДТП погибли 22-летний водитель отечественного автомобиля и трое пассажиров — 45-летняя женщина, её 4-летняя дочь и мужчина 43 лет. Пассажиры ехали попутчиками на BlaBlaCar из Тюмени в Курган. Погибшие — жители Тюмени и поселка Яр.

— Водитель Infiniti, которому 20 сентября исполнилось 27 лет, — житель Кургана. Он не имеет права управления транспортом. В 2018-м и 2019 годах он три раза привлекался к административной ответственности за езду без водительского удостоверения. В ДТП мужчина, предварительно, получил ушиб и травму локтя, — сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

Пассажиры и водитель Lada погибли на месте

Это не единственная авария, произошедшая за минувшие сутки на дорогах Тюмени. На трассе Тюмень — Курган этим же вечером погиб мотоциклист, которого сбил выехавший на встречную полосу автомобиль.

Если вам известны подробности этой аварии и есть видео, то присылайте по телефону 8-922-47-90-081 или на почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем