Происшествия На Монтажников водитель Mercedes снес забор и сбежал с места ДТП

На Монтажников водитель Mercedes снес забор и сбежал с места ДТП

Полиция уже ищет нарушителя, которому грозит пара штрафов

Водитель иномарки снес дорожное ограждение и затормозил об основание надземного перехода

Дорожной аварией закончилась утренняя поездка для одного из тюменских водителей. По словам очевидцев, сегодня, 20 сентября, в восьмом часу утра на объездной владелец иномарки решил проехать кольцо напрямую. В результате снес дорожное ограждение и на скорости врезался в надземник.

— По предварительным данным, водитель Mercedes сразу после ДТП скрылся с места происшествия. Сейчас его разыскивают сотрудники полиции. В отношении водителя составлен акт о нарушении ПДД и порче имущества. Обстоятельства дорожной аварии выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД.

Увидеть последствия этой поездки можете прямо сейчас:

Видео: Авто Тюмень.ДТП / Vk.com

Аналогичное дорожное происшествие произошло в Тюмени в конце июля. На Пермякова пьяный владелец Daewoo Matiz попытался проехать кольцо напрямую. Инспекторам он признался, что выпил, а такую траекторию движения выбрал, потому что очень спешил домой.

В проекте «Азы первой помощи» мы рассказывали о том, что нужно делать на месте аварии в первую очередь. Определить серьёзность травм позволит грамотный разговор с пострадавшим. В редких случаях требуется вытащить раненого из машины. Если человек находится в состоянии клинической смерти, необходим непрямой массаж сердца.

Если вы стали очевидцем происшествия, сняли видео или сделали фото — пишите нам на почту редакции: 72@rugion.ru. Также ждем ваши сообщения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем