Происшествия Уральского дальнобойщика, пропавшего в тюменских лесах, ищут с начала сентября (он вышел из машины и исчез)

Уральского дальнобойщика, пропавшего в тюменских лесах, ищут с начала сентября (он вышел из машины и исчез)

Пока поиски успехом не увенчались

Андрей Лескин перестал выходить на связь 6 сентября

В воздух над тюменскими лесами подняли беспилотник с тепловизором. Таким образом полицейские пытаются найти уральского дальнобойщика, который пропал в районе Демьянки. Это произошло еще в начале сентября. Андрей Лескин вез груз из Сухого Лога в Новый Уренгой и внезапно перестал выходить на связь. Машину нашли, а водителя — пока нет. В поисках задействовали волонтеров и лесников. Об этом нам рассказали в пресс-службе областного управления МВД.

— Кроме полицейских, в поисках принимают участие охотоведы и лесники. Даже поднимали беспилотник с тепловизором. Пока местонахождение пропавшего не установлено. Проверяем все версии, человек мог заблудиться, столкнуться с животным, — уточнили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

По данным источника 72.RU, в полиции не склонны рассматривать криминальные версии пропажи уральца. Андрей Лескин вышел из машины на 468-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Он оставил в машине телефон, документы и личные вещи. Грузовик нашли нетронутым. Читатели 72.RU рассказывают, что в этом месте неоднократно видели медведей, перебегающих дорогу.

По данным МВД, на вид мужчине 35–45 лет, рост 180 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые, глаза серого цвета. В день пропажи был одет в темно-синее трико, ветровку темно-синего цвета с капюшоном, футболку серого цвета и кроссовки темного цвета с полосками ярко-оранжевого и зеленого цветов.

Всех, кто знает о местонахождении Андрея Лескина, просят сообщить в полицию по телефонам: (3452) 79–39–32, 79–31–30, 79–36–38, дежурная часть — 79–30–23 или 02.

Почитайте, как ищут пропавших людей волонтеры в Тюмени. А здесь история семей, чьи дети пропали и до сих пор не найдены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем