Происшествия Полиция ищет тюменца, пропавшего на трассе под Демьянкой

Полиция ищет тюменца, пропавшего на трассе под Демьянкой

Почти неделю нет вестей от Андрея Лескина

Мужчина исчез недалеко от села Демьянское

Тюменский уголовный розыск полиции разыскивает Андрея Лескина, пропавшего на трассе.

По данным ведомства, Андрей Лескин 1980 года рождения 6 сентября ушел с 468-го километра трассы Тюмень — Ханты- Мансийск в районе села Демьянское и до настоящего времени не вернулся.

На вид мужчине 35–45 лет, рост 180 сантиметров, среднего телосложения, славянской внешности, волосы русые, глаза серого цвета.

— В день пропажи был одет в темно-синее трико, ветровку темно-синего цвета с капюшоном, футболку серого цвета и кроссовки темного цвета с полосками ярко-оранжевого и зеленого цвета, — сообщает ведомство.

Всех, кто знает о местонахождении Андрея Лескина, просят сообщить в полицию по телефонам: (3452) 79–39–32, 79–31–30, 79–36–38, дежурная часть 79–30–23 или 02.

Ранее мы писали, что в Тюмени ищут женщину с дочерью, пропавших еще в конце лета. 26-летняя Маргарита Ганиева перестала выходить на связь с близкими 10 августа. Обязательно почитайте материал, в котором мы вспомнили истории пропавших за последние 20 лет тюменских детей и опубликовали рассказы их родителей и волонтеров, занимающихся поисками. Все, включая родных и полицейских, до сих пор не теряют надежды, что когда-нибудь эти дети найдутся.

Если вы не знаете, что надо делать, когда пропал близкий человек, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем