Происшествия В страшной аварии с грузовиком под Екатеринбургом погиб тюменец

В страшной аварии с грузовиком под Екатеринбургом погиб тюменец

Водитель грузовика не пострадал

У тюменца был водительский стаж 19 лет

Житель Тюмени 1983 года рождения погиб в ДТП, которое произошло накануне, 5 сентября, на 283-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень. Он ехал на Peugeot из административного центра Свердловской области, при обгоне не убедился в безопасности маневра и лоб в лоб столкнулся с КАМАЗом. Авария произошла рядом с Тугулымом около 16:00.

— В результате ДТП водитель автомашины Peugeot от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Водитель автомашины КАМАЗ не пострадал, — сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Страшная авария попала на видеозапись

Там также добавили, что у тюменца был водительский стаж 19 лет, он 18 раз привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

Тюменец умер до прибытия скорой помощи

Известно, что водитель КАМАЗа выехал из Тюмени около 14:00, скорость его движения была не более 80 км/ч.

Погибшему водителю было 37 лет

— С его слов, автомобиль обгонял большую колонну машин, и возможность избежать столкновения у него была, но он не принял для этого никаких мер. 46-летний водитель грузового автомобиля КАМАЗ пытался уйти от удара, но избежать столкновения не удалось, — уточнили в пресс-службе ведомства.

В конце августа водитель «семерки» сбил 80-летнюю бабушку. Она переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП тюменка умерла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем