Происшествия подробности Водитель выехал на встречку и влетел в алкоавто: подробности смертельного ДТП в Уватском районе

Водитель выехал на встречку и влетел в алкоавто: подробности смертельного ДТП в Уватском районе

Погибшему мужчине было 54 года. Его пассажирка находится в больнице

Авария, в которой погиб водитель легкового автомобиля, произошла после 14 часов 20 августа. Фото с места происшествия 

Стали известны подробности смертельного ДТП на 386-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Авария произошла днем 20 августа. На подъеме дороги водитель автомобиля Suzuki при обгоне выехал на встречку и столкнулся с грузовиком Isuzu (на котором был логотип компании «Красное&Белое»).

— 54-летний водитель Suzuki, житель Томской области, погиб. 51-летнюю пассажирку этого же автомобиля доставили в больницу с различными повреждениями. По предварительным данным, тяжелые травмы ног получил 66-летний водитель грузовика, житель Челябинской области, — сообщили в региональной пресс-службе ГИБДД.

В ведомстве добавили, что оба водителя в этом году не привлекались к административной ответственности за нарушение ПДД.

Про эту трагедию мы писали накануне. Тогда сотрудники ГИБДД сообщали, что авария могла произойти из-за того, что якобы грузовик Isuzu (на котором эмблема «Красное&Белое») выехал на встречку. Но позже предварительные данные в ведомстве уточнили.

Несколько дней назад в аварии погиб еще один человек, который ехал в фуре перед столкновением с отбойником на тюменской объездной. За его жизнь на месте ДТП боролись врачи, но травмы оказались серьезными.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или другого, у вас есть видео или фото с места происшествия, то свяжитесь с журналистом по телефону 8 922 261–00–52 (СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем