Происшествия Иномарки не поделили перекресток в Тюмени и попали в ДТП. Есть пострадавшие

Иномарки не поделили перекресток в Тюмени и попали в ДТП. Есть пострадавшие

Авария произошла днем 20 августа. На месте работали сотрудники скорой и полиции

Столкновение двух иномарок произошло днем, 20 августа. На перекрестке один водитель не пропустил второго

На перекрестке улиц Харьковской и Мельникайте в Тюмени сегодня, 20 августа, столкнулись две иномарки — Hyundai Solaris и Lexus. В результате этого происшествия значительные травмы получил один из водителей легковушек, которому 24 года.

— По предварительным данным, при повороте Hyundai Solaris не пропустил Lexus. В результате ДТП травмы получил водитель Hyundai, мужчина 1995 года рождения. Его госпитализировали для оказания медицинской помощи, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Комментарий по состоянию этого пострадавшего и возможных других ожидается от пресс-службы областного департамента здравоохранения.

Этим же днем, 20 августа, произошла трагедия на 386-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. По предварительным данным, грузовик Isuzu (на котором эмблема «Красное&Белое») выехал на встречку, где произошло столкновение с автомобилем Suzuki, за рулем которого был водитель из города Стрежевого Томской области. В столкновении с грузовиком водитель легковушки скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем