Происшествия В аварии на улице 30 лет Победы в Тюмени пострадал двухлетний ребенок

В аварии на улице 30 лет Победы в Тюмени пострадал двухлетний ребенок

Происшествие случилось в конце рабочего дня

Проезжавшие мимо автомобилисты заметили ДТП, возвращаясь домой с работы

Сегодня около 19:00 в Восточном административном округе Тюмени случилась авария, в которой пострадал ребенок. На улице 30 лет Победы, 127А иномарка Daewoo Matiz не разъехалась с Lada. О происшествии рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

— Предварительно, водитель Daewoo Matiz, женщина 1979 года рождения выехала на встречную полосу, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД.

Пострадала водитель Daewoo Matiz и двухлетний ребенок. У женщины, по предварительной информации, травма ребер, у ребенка другие повреждения.

Видео: читатель 72.RU

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить детали происшествия. Судя по кадрам, которое прислали в редакцию читатели, обе машины повредили бамперы и капоты.

Регулярно мы рассказываем о том, как автомобилистам действовать в проблемных ситуациях и избежать ошибок, которые допустили другие участники ДТП по всей стране. О ситуации на проезжей части рассказывают эксперты рубрики «Группа разбора». В одном из выпусков мы разобрали, как уберечься в случае, если на вас летит встречный автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем