Происшествия На тюменку напал неизвестный около моста Челюскинцев

На тюменку напал неизвестный около моста Челюскинцев

Инцидент произошел накануне вечером

Девушка получила ушиб колена

С тюменкой Светланой произошел страшный инцидент. Накануне, 15 августа, в районе семи часов вечера она шла из Зареки в центр города. И около моста Челюскинцев на нее напал неизвестный мужчина. Девушка уверяет, что с этим мужчиной незнакома, конфликта никакого не было. О случившемся она рассказала 72.RU

— Я заметила, что стоит мужчина, но особого внимания не обратила. Он стоял, где уже заканчиваются заборы, и там как раз в нескольких метрах оттуда [стоит] лестница. Она перпендикулярна дорожке на мост и сходит вниз к частным домам. Когда я поравнялась с дорожкой, этот мужчина быстро на меня пошел и толкнул. Я полетела на лестницу, пролетела несколько ступеней и ухватилась за поручень. Он хотел меня толкнуть дальше, я пыталась хоть как-то отбиться, кричала. И в какой-то момент он меня просто отпустил и побежал наверх. Я встала, у меня было повреждено колено, я поднималась за ним, а он свернул налево и спрыгнул за забор, за ограждение моста, — рассказала тюменка.

Спугнул нападавшего остановившийся автомобиль. Водитель помог девушке и отвез ее в травмпункт. У нее зафиксировали ушиб правого колена, но, кроме этого, появились еще синяки на разных частях тела. Она написала заявление в полицию.

— Мужчина крепкого телосложения. Выше меня, где-то 175 сантиметров. Он был в кепке. Я лица особо не рассмотрела, увидела, что у него щетина седоватая. Мне кажется, ему около 50 лет. Был одет в толстовку, капюшон торчал, а сверху олимпийка, светлые потертые штаны. Это все, что я помню, — так описывает нападавшего Светлана.

Она рассказывает, что нашлась женщина, которая несколькими минутами ранее шла по этому же маршруту и видела этого же мужчину.

— Я предполагаю, что он ждал момента [напасть], потому что, когда я шла, не было людей, даже машин практически не было. Машина, которая остановилась, была единственной. Дорога была пустая. Он знал, куда бежать. Человек явно подготовился, — добавила собеседница.

Комментарий от пресс-службы УМВД по Тюменской области ожидается.

Обновлено 17 августа в 13:55.

— 15 августа в городскую полицию поступила информация от гражданки. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

В конце июля на улице 50 лет ВЛКСМ было найдено тело 36-летней женщины. Спустя несколько дней силовики задержали подозреваемого в преступлении. По версии следствия, мужчина рано утром спровоцировал конфликт со случайной прохожей и нанес ей ножом несколько ударов.

В начале августа суд арестовал 33-летнего горожанина, который напал на женщину в подъезде. Инцидент произошел на Червишевском тракте. По версии следствия, мужчина пытался изнасиловать женщину, но незаконные действия пресек ее сожитель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем