Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Тюмени ищут мужчину, который предлагает детям порулить в его машине

Об этом человеке уже заявили в полицию

Сейчас полицейские проверяют, видел ли кто-то еще этого мужчину. И действительно ли он опасен 

Поделиться

В тюменских родительских чатах появились тревожные сообщения о появлении мужчины, который подходит к детям со странными предложениями. Так, например, дочь одной из горожанок незнакомец позвал к себе в машину «порулить» и «нажимать педали». А другой девятилетний мальчик рассказал родителям о мужчине, который подошел к его другу у магазина и хотел ему «что-то показать». В обоих случаях дети не пострадали. Но их мамы уже обратились в полицию. Эту информацию 72.RU подтвердили и в УМВД.

— Действительно, информация поступила в полицию. В настоящее время проводится проверка, — кратко прокомментировали в пресс-службе УМВД.

Подробно описать незнакомца дети не смогли. Известно лишь, что его видели в районе улиц Николая Семенова и Евгения Богдановича. По словам одного из детей, этот человек передвигается на красной машине, похожей на джип.

Подобные сообщения появились в чатах среди родителей, живущих в одном и том же районе

Подобные сообщения появились в чатах среди родителей, живущих в одном и том же районе

Поделиться

Предупреждения о мужчине появились в разные дни 

Предупреждения о мужчине появились в разные дни 

Поделиться

Напомним, в Тюмени недавно задержали мужчину, надругавшегося над ребенком в подъезде. Сейчас следователи выясняют, может ли он быть причастен к другим подобным преступлениям. Посмотрите на его фото.

Почитайте наш материал про уловки педофилов и обсудите дальнейшие инструкции с детьми. Возможно, это поможет избежать беды.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ14
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter