Происшествия

Вылетела на встречку: на тюменской трассе в ДТП попала машина, в которой ехала семья с ребенком

В результате происшествия пострадали четыре человека

В результате происшествия пострадали оба водителя и пассажиры иномарки

В Уватском районе произошло ДТП, в котором пострадали несколько человек. На 365-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск не смогли разъехаться автомобили Toyota RAV4, в котором ехала семья с ребенком, и отечественный легковой Lada XRAY. О происшествии рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

Судя по кадрам, машины превратились в груду металлолома 

— Предварительно, автомобиль Toyota RAV4 выехал на встречную полосу при обгоне и столкнулся с легковым автомобилем Lada XRAY. В результате происшествия пострадали четыре человека: семья из Ханты-Мансийского автономного округа с семилетним ребенком, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения областной ГИБДД.

Предварительно, водитель и пассажирка иномарки Toyota получили переломы, у семилетнего ребенка ушибы. Водитель Lada также получил перелом. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства и детали аварии.

Эксперты рубрики «Группа разбора» регулярно анализируют обстоятельства различных аварий по всей стране. В одном из выпусков авторы разобрали аварию на Кольцовском тракте в Екатеринбурге. Что произошло — рассказал Артём Краснов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем