Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Маршрутка влетела в магазин на Ямской, пострадали шесть человек

Водитель утверждает, что его подрезали

На месте ДТП работают полицейские и скорая помощь

Поделиться

На улице Ямской автобус ПАЗ № 62 влетел в книжный магазин, расположенный на первом этаже многоэтажного дома. Авария произошла вечером 6 августа.

По данным ГИБДД, микроавтобус задел бордюрный камень, снес дорожный знак и въехал в многоэтажный дом. Пострадали шесть человек, включая водителя. Среди пострадавших — ребенок 2010 года рождения.

— На месте работают две скорых, оказывают помощь пострадавшим. Водитель микроавтобуса 1963 года рождения утверждает, что его подрезали. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала Анжела Борисова, руководитель пресс-службы ГИБДД по Тюменской области.

Наш журналист Артур Галиев выезжал на место ДТП и вел прямую трансляцию с места происшествия.

Пассажиры маршрутки считают, что водитель влетел в здание после того, как ему стало плохо.

Обновлено: изначально сообщалось о семи пострадавших. Позже в департаменте здравоохранения уточнили, что их меньше.

— Вызов поступил в 17:19, прибытие бригады скорой медицинской помощи — в 17:30. На месте происшествия работали две бригады, всего шесть обратившихся за медицинской помощью, среди них один 10-летний ребёнок. У всех пациентов поверхностные травмы, после осмотра и оказания помощи они оставлены на месте, — сообщили в областном депздраве.

Здание магазина сильно пострадало

Здание магазина сильно пострадало

Поделиться

Вчера, 5 августа, на Тобольском тракте автобус столкнулся с грузовиком. Водителю стало плохо, и момент аварии он не помнит. В середине июля на перекрестке улиц Дружбы и Ватутина столкнулись Volkswagen и маршрутка № 24. В результате этого пострадали три пассажирки маршрутки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ7
  • УДИВЛЕНИЕ8
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter