Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В ночном ДТП на улице Максима Горького пострадали четыре человека

В Тюмени не смогли разъехаться два легковых автомобиля

Оба автомобиля после ДТП превратились в груду металлолома

Поделиться

В Тюмени в ночь на понедельник, со 2 на 3 августа, случилось ДТП с пострадавшими. На улице Максима Горького, 70 аварию устроили иномарка Renault Logan и отечественный легковой автомобиль LADA Granta. Как рассказали в ГИБДД по Тюменской области, происшествие случилось в 23:48.


— По предварительным данным, водитель Renault Logan, поворачивая на зеленый сигнал светофора, не пропустил LADA Granta. В результате ДТП пострадали четыре человека: водитель Renault Logan 1967 года рождения, водитель LADA Granta 1996 года рождения. Также пострадали две женщины — пассажирки Renault 1992 года рождения и 1980 года рождения, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды регионального управления Госавтоинспекции.

Оба автомобилиста были трезвыми. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства аварии.

Обновлено

Как рассказали в департаменте здравоохранения Тюменской области, вызов на станцию скорой помощи поступил в 23:50.


— Первая бригада на место происшествия прибыла в 23:53, вторая — в 23:59. После оказания необходимой помощи, четверо пострадавших были доставлены в ОКБ №2. У них были диагностированы ушибы различных частей тела и рвано-ушибленные раны. Вся необходимая помощь оказана, даны рекомендации по лечению, направлены на амбулаторное наблюдение, — рассказала сотрудница пресс-службы департамента здравоохранения Анастасия Дембицкая.

В середине июня мы рассказывали ещё об одной аварии в центре города. У моста влюбленных иномарка снесла столб и опрокинулась с Никольского моста.

Мы регулярно рассказываем об авариях и принципах, которые помогут их избежать, в рубрике «Группа разбора». Автомобильные эксперты анализируют ситуацию и рассказывают об уязвимости и ошибках участников дорожного движения.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter