Происшествия В тюменском селе двое мужчин провалились в яму. Один погиб

В тюменском селе двое мужчин провалились в яму. Один погиб

На месте работают представители оперативных спецслужб

Один из мужчин, оказавшийся под завалами, скончался на месте

Трагедия произошла в это воскресенье, 26 июля, в пригороде Тюмени. Как сообщают местные жители, рядом с одним из жилых домов обвалилась яма под септик. Двоих мужчин засыпало грунтом. Одного спасти не удалось.

— Вызов поступил сегодня в 13:04. При проведении работ в частном секторе села Перевалово двое мужчин провалились в яму (произошло обрушение грунта. — Прим. ред.). На месте работали сотрудники отдельного поста районной пожарной охраны, ТОСЭР и скорой помощи. Одного из мужчин удалось спасти, второй — погиб, — рассказал 72.RU Александр Зубарев, замначальника пресс-службы областного управления МЧС. — Причины и обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Известно также, что выжившего госпитализировали прибывшие на место врачи скорой помощи. Комментарий от областного Департамента здравоохранения по состоянию пострадавшего ожидается.

Вы стали очевидцами этого происшествия? Знакомы с пострадавшим и/или погибшим мужчинами? Свяжитесь с редакцией 72.RU по электронной почте: 72@rugion.ru или отправляйте сообщения в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем