Происшествия В детском саду Тюмени на смене умер дворник

В детском саду Тюмени на смене умер дворник

Мужчине было 59 лет. Трагедия случилась утром 16 июля

Детский сад, где произошел несчастный случай, находится на улице Избышева

Недавно в тюменском детском саду № 127 произошла трагедия. Прямо на работе 16 июля умер дворник. Он только приступил к работе и через несколько минут упал. Мужчине было 59 лет.

— Дворник почувствовал себя плохо, потерял сознание и скончался на рабочем месте. Сейчас по факту этого несчастного случая проводится расследование, — рассказали в Государственной инспекции труда в Тюменской области.

Руководство детского сада, где умер дворник, сообщило, что мужчина проработал у них больше трех лет. За все это время нареканий на его работу и здоровье у заведующей дошкольного учреждения не было. Инцидент, поясняют в образовании, произошел в девять утра.

— Все меры, которые должны были предприняться, были выполнены, в том числе и работа нашего медика. Но к сожалению, спасти человека не удалось. Он скончался за несколько минут, это была мгновенная смерть, — прокомментировали ситуацию в детсаду.

Ранее мы писали про то, что в Тюмени сотрудница популярного магазина одежды умерла на рабочем месте. Ей резко стало плохо и затем она скончалась. Погибшей было 32 года. В начале этого года произошла трагедия на севере Тюменской области. На вахте в Уватском районе 12 марта на рабочем месте умер 42-летний тюменец, работавший на ханты-мансийскую организацию.

Летальные случаи на рабочем месте часто случаются из-за проблем в здоровье и болезней сердца. Известно, что «отрыв тромба» — одна из самых загадочных причин смерти, которую слышат люди. Как появляются сгустки крови и почему становятся причиной гибели людей? Подробно на вопросы в интервью ответил тюменский врач-рентген-хирург из ОКБ № 1 Артем Гаврилко. Читайте полезный материал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем