Происшествия Под Тюменью в ДТП попал мотоцикл с коляской. Погибли два человека

Под Тюменью в ДТП попал мотоцикл с коляской. Погибли два человека

Их личности не могут установить уже несколько часов

Обстоятельства сейчас выясняют. Пока есть версия, что всё случилось во время попытки разворота мотоцикла

Смертельная авария с участием мотоцикла произошла сегодня, 23 июля, под Тюменью. В районе деревни Перевалово легковушка столкнулась с «Уралом». В результате ДТП погибли два человека.

— Авария произошла в 17:50 на 305-м километре федеральной автодороги Екатеринбург — Тюмень. Предварительно, столкновение произошло во время попытки разворота мотоцикла с люлькой. Водитель не пропустил автомобиль Lada, — прокомментировали в ГИБДД. — Погибли двое мужчин, на вид которым 30–35 лет. Их личность пока не установлена.

В аварии, как пояснили в ведомстве, пострадал также и водитель отечественной машины — молодой человек 1998 года рождения. У него были диагностированы различные повреждения. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Последнее время в окрестностях Тюмени часто происходят аварии с летальным исходом. Одни из самых громких — с участием детей. Напомним, 20 июля на улице Губернской в ДТП с автокраном погибла школьница. Несколькими днями ранее врачам не удалось спасти подростка, который на велосипеде врезался в маршрутку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем