Происшествия В Тюменской области женщину и троих детей вытащили из горящего дома

В Тюменской области женщину и троих детей вытащили из горящего дома

Очевидцы помогли людям выбраться из полыхающего дома

Дом сгорел практически дотла

В Тюменской области женщину с тремя детьми спасли из полыхающего дома. Возгорание произошло ночью, когда вся семья уже спала.

— 16 июля во втором часу ночи в селе Лесное (Юргинского района) загорелся частный деревянный дом. На место направили пожарных и добровольцев из пожарной дружины, — сообщили в региональном МЧС. — Пламя распространилось быстро, огонь охватил весь дом. Неподалеку стояла семья, проживающая в этом доме. Оказалось, что трое молодых людей: Дмитрий Навроцкий, Даниил Шкляров и Антон Пономарев — гуляли по селу и увидели горящий дом. Парни знали семью и предположили, что сейчас все находятся внутри. Они разбили окна и проникли в дом. В одной из комнат были трое детей с матерью. Молодые люди помогли им выбраться наружу. Девятилетний Миша, трехлетний Коля, семилетняя Валерия и их мама Елена были спасены.

Дознаватели устанавливают причину пожара

В МЧС считают, что своевременные действия троих парней помогли избежать трагедии. Руководство 26-го пожарно-спасательного отряда просит профильные структуры о поощрении молодых людей за проявленную смелость.

Недавно двое парней спасли тонущих женщину с ребенком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем