Происшествия В Тюмени прохожие нашли трехлетнюю девочку. Ребенок в полиции, родителей ищут

В Тюмени прохожие нашли трехлетнюю девочку. Ребенок в полиции, родителей ищут

Малышка самостоятельно пыталась перейти дорогу около ТЦ «Порт»

Девочка находится в отделении полиции № 7 в Тюмени

В Тюмени около торгового центра «Порт» прохожие нашли трехлетнюю девочку. Ребенок пытался самостоятельно перейти дорогу. Полиция, прибывшая по вызову, увезла малышку в отделение и теперь ищет родителей. Об этом нам рассказала пресс-секретарь УМВД по Тюмени Мария Новопашина.

— Девочку нашли прохожие недалеко от торгового центра «Порт», она самостоятельно пыталась перейти дорогу. Куда идет, ответить она не смогла. Взрослых рядом не было. Сотрудники полиции приехали, ждали на месте около часа, никто из взрослых не появился. На вид девочке около трех лет. Она находится в седьмом отделе полиции. Сейчас активно ведем поиски родителей или законных представителей, — отметила Новопашина.

Если у вас есть информация о родителях девочки, можно позвонить в дежурную часть отделения полиции № 7 — 8 (3452) 29–11–20. Единый номер полиции — 102.

Обновлено в 21.15

Нашлась мама ребенка. Сотрудники полиции повезли девочку домой. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Обновлено в 23.42

Появились подробности происшествия. По словам мамы девочки, она сама убежала с детской площадки. Полицейские провели с родителями профилактическую беседу.

Сейчас в Тюмени ищут пенсионера Василия Зайцева, который ушел из дома в понедельник. В его поисках участвуют волонтеры. Если вы не знаете, что надо делать, когда пропал близкий человек, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека

Если вы что-то знаете о родителях девочки или обладаете информацией о пропавшем пенсионере звоните в редакцию 72.RU — 8 (3452) 56–72–72, наш редакционный ящик: 72@rugion.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем