Происшествия На улице Дружбы в ДТП попала маршрутка, трое пострадавших

На улице Дружбы в ДТП попала маршрутка, трое пострадавших

Авария произошла утром в понедельник, 13 июля

Так выглядело место ДТП, где столкнулись маршрутка и иномарка 

На перекрестке улиц Дружбы и Ватутина 13 июля произошло ДТП с участием общественного транспорта. Утром столкнулись Volkswagen и маршрутка № 24. В результате этого пострадали три пассажирки маршрутки.

— По предварительным данным, водитель Volkswagen при повороте не пропустил маршрутное такси. Водитель иномарки объяснил, что не заметил общественный транспорт. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Комментарий по состоянию трех пассажирок ожидается от пресс-службы департамента здравоохранения Тюменской области.

Обновлено в 17:05:

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 8^01, бригада прибыла на место в течение 8 минут. Две пострадавшие женщины были доставлены в ОКБ №2. Одной пациентке оказана помощь по поводу ушиба мягких тканей в области лба, второй — по поводу перелома костей носа. В дальнейшем обеим рекомендовано амбулаторное наблюдение, — рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Это уже не первое ДТП в Тюмени с общественным транспортом. В июне на улице Ленина напротив Центрального рынка под колеса автобуса № 25 попала пенсионерка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем