Происшествия подробности

Спортсмен-колясочник из Тюмени рассказал о своем состоянии после ДТП (его сбил пьяный водитель)

Владимир Туровский сейчас проходит реабилитацию и лечится дома

Водитель на отечественной легковушке сбил спортсмена с собакой около пешеходного перехода. Автомобилист был пьян 

История с ДТП, где под Тюменью сбили известного спортсмена Владимира Туровского, получила продолжение. Туровский — активный участник различных мероприятий по плаванию. Напомним, ДТП с его участием случилось в начале июня на улице Мира в поселке Боровский. Мужчина передвигался на инвалидной коляске вместе с собакой через дорогу, когда его зацепила Lada. В результате аварии мужчина получил травмы и попал в больницу, а собака скончалась. Спустя время известный мужчина пошел на поправку, в середине июня его выписали из больницы. В обстоятельствах дорожного происшествия до сих пор разбираются полицейские.

— Я ездил к травматологу недавно. Врач сказал, что заживает без каких-либо смещений. Медик сообщил, что в течение месяца нужно воздержаться от каких-либо тренировок и физических нагрузок. Я в Кургане буду плыть 22 августа один километр вольным стилем. Что касается ДТП, то сейчас сотрудники правоохранительных органов ждут результатов экспертизы. Решения о возбуждении уголовного дела пока не было принято, — рассказал Владимир Туровский.

В прошлой публикации мы писали, что Lada сбила спортсмена, передвигавшегося на инвалидной коляске. По предварительным данным, он находился недалеко от пешеходного перехода. Пострадавшего доставили в больницу, он получил различные повреждения. Водитель автомобиля 1991 года рождения — житель Заводоуковска — находился в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 0,58 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем