Происшествия В Тюмени из окна высотки выпал двухлетний ребенок и разбился насмерть

В Тюмени из окна высотки выпал двухлетний ребенок и разбился насмерть

Врачи приехали очень быстро на место происшествия, но малыш уже скончался

Трагедия произошла на Профсоюзной

В Тюмени произошла трагедия. Днем 8 июля из многоэтажного дома по улице Профсоюзной из окна на девятом этаже выпал маленький ребенок. Он разбился насмерть. Малышу было два годика.

— Двухгодовалый ребенок не выжил. На место выезжали сотрудники полиции. Сейчас в случившейся трагедии и обстоятельствах разбираются сотрудники Следственного комитета, — рассказала Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

В социальных сетях пишут, что ребенок находился дома вместе с родными. В какой-то момент его мама отвлеклась на кухне, и он забрался на подоконник, где была сетка. После этого, сообщает во «ВКонтакте» аноним, произошла трагедия. Какие на самом деле были обстоятельства, сейчас будут выяснять следователи. Они проводят доследственную проверку.

— Вызов поступил в 14:20, бригада скорой помощи прибыла на место в течение 5 минут. К сожалению, зафиксирована смерть до прибытия от травм, которые были не совместимы с жизнью. Бригада оказывала необходимую помощь матери малыша, -прокомментировала трагедию Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Буквально недавно мы рассказывали о том, что в минувший понедельник, 6 июля, из окна многоквартирного дома в Ишиме выпал двухлетний ребенок. Родные малыша сразу вызвали медиков. Информацию об этом подтвердили и в медучреждении.

Напомним, на прошлых выходных с балкона на третьем этаже в Тюмени упал девятилетний мальчик. Это случилось, когда ребенок остался один дома с братом-погодкой. Предварительно, мальчик сам спрыгнул с высоты, чтобы пойти гулять. Сейчас он в больнице.

В каком возрасте ребенок может самостоятельно забраться на подоконник, когда появляется осознанный инстинкт самосохранения и почему маленьких детей нельзя ставить на окна? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей очень важной памятке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем