Происшествия В Ишиме из окна выпал двухлетний малыш

В Ишиме из окна выпал двухлетний малыш

Состояние ребенка врачи оценивают как стабильно тяжелое

Ребенка увезли в больницу сразу после падения с высоты

В минувший понедельник, 6 июля, из окна многоквартирного дома в Ишиме выпал двухлетний ребенок. Родные малыша сразу вызвали медиков. Информацию об этом подтвердили и в медучреждении.

— С высоты второго этажа на улице Республики выпал двухлетний ребёнок. Бригадой скорой медицинской помощи он был доставлен в приемное отделение. Врачи диагностировали у малыша закрытую черепно- мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом височной кости черепа. Ребёнок находится в отделении реанимации, на самостоятельном дыхании, состояние стабильно тяжелое, — сообщили в областной ишимской больнице.

В полиции сейчас выясняют обстоятельства случившегося. Тем временем в администрации напоминают родителям о мерах безопасности. Они рекомендуют отодвинуть расположенную рядом с окном мебель. А также проводить профилактические беседы с детьми.

Напомним, на прошлых выходных с балкона на третьем этаже в Тюмени упал 9-летний мальчик. Это случилось, когда ребенок остался один дома с братом-погодкой. Предварительно, мальчик сам спрыгнул с высоты, чтобы пойти гулять. Сейчас он в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем