Происшествия В столкновении иномарки и мотоцикла в Тюмени пострадали молодой байкер и его пассажирка

В столкновении иномарки и мотоцикла в Тюмени пострадали молодой байкер и его пассажирка

У них, по предварительным данным, тяжелые травмы

От удара мотоцикл отбросило в сторону. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и несколько скорых

Серьезная авария с пострадавшими произошла в районе моста Челюскинцев в Тюмени. Иномарка столкнулась с мотоциклом на перекрестке улиц Луговой и Иртышской около полуночи в пятницу, 3 июля.

— ДТП произошло в 23:40. Мотоцикл Yamaha столкнулся с автомобилем Toyota Corolla. Предварительно, водитель мотоцикла не учел безопасную скорость движения. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Тяжелые травмы в итоге получили 21-летний байкер и его 25-летняя пассажирка. Комментарий по состоянию молодого человека и девушки ожидается от пресс-службы департамента здравоохранения.

Обновлено.

Спустя время врачи рассказали, какие травмы получили пострадавшие в этом ДТП. Мотоциклист и его пассажирка находятся в реанимации, у них серьезные переломы.

Сейчас нередко случаются аварии, где фигурируют мотоциклисты. В минувшем июне в Тюмени на улице 30 лет Победы мотоциклист превысил скорость и опрокинулся. Он получил тяжелую травму.

Иногда такие ДТП заканчиваются летально. Недавно на федеральной трассе Екатеринбург — Тюмень случилась смертельная авария. На 217-м километре автодороги мотоцикл Honda столкнулся с диким животным. Мужчина в результате случившегося погиб.

До этого, в мае, на улице Республики мотоцикл «догнал» легковушку. Водитель двухколесного транспорта получил тяжелые травмы. Авария случилась у дома № 13. А вот первая авария с участием двухколесного транспорта произошла в Тюмени еще в конце марта. 28-го числа на пересечении улиц Республики и Одесской столкнулись мотоцикл и легковушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем