Происшествия В Ишиме пьяный водитель влетел в несколько машин, которые отбросило на людей

В Ишиме пьяный водитель влетел в несколько машин, которые отбросило на людей

Происшествие случилось сегодня ночью неподалёку от военкомата

Автомобили отбросило на находящихся неподалеку людей

Сегодня около 02:45 ночи в Ишиме на перекрестке улиц Луначарского и Чкалова произошло массовое ДТП с пострадавшими. По словам очевидцев, в поздний час в городе проходили проводы в армию.

— Автомобиль Mercedes-Benz въехал в стоящий полицейский УАЗ, автомобили Honda и Lada 15 модели. От удара автомобиль отбросило на четырех женщин 1974 года рождения, 1986 года рождения, 1984 года рождения и 1977 года рождения, — рассказала корреспонденту 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды областной ГИБДД.

Водитель, приезжий из Нового Уренгоя, несколько дней находился в гостях в Ишиме

По предварительной информации, все четыре женщины госпитализированы, одна из них — в тяжелом состоянии.

Водитель иномарки Mercedes-Benz 1978 года рождения оказался за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Алкотестер показал 0,78 мг алкоголя на литр вдыхаемого воздуха.

Выяснилось, что мужчина три дня назад приехал к родственникам из Нового Уренгоя. Остановить аварию, в которой он стал непосредственным участником, не было возможности — водитель совершил опасный наезд, проехав всего 300 метров. По словам очевидцев, автомобилист не затормозил, несмотря на препятствия в виде других машин на его пути. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства происшествия.

В опасных ситуациях, которые могут возникнуть и на участке федеральных трасс, и в городской черте, водителю важно уметь быстро принимать решения. О том, что можно сделать, если прямо на вас несется автомобиль, рассказали эксперты в рубрике «Группа разбора».

Осенью 2018 года в группу людей въехала иномарка. Происшествие случилось напротив ТРЦ «Галерея Вояж». По версии следствия, девушка на Hyundai Solaris двигалась с опасной скоростью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем