Происшествия В Тюмени второй день ищут старшеклассницу, ушедшую в школу

В Тюмени второй день ищут старшеклассницу, ушедшую в школу

Анастасии Давыдовой нет дома со вчерашнего утра

Последний раз девочку видели вчера, 17 июня, в 8 часов утра

В Тюмени полиция и волонтеры ищут 15-летнюю школьницу. Анастасия Д. ушла из дома в Зареке вчера, 17 июня, утром и до сих пор не вернулась.

— В полицию обратились с заявлением родители, — рассказала Мария Новопашина, пресс-секретарь полиции Тюмени. — Девочка пояснила родным, что ей нужно в школу на отработку. Ранее ребенок не пропадал, семья благополучная. Сейчас ведутся поиски.

Обновлено 18 июня 2020 года в 16:35: школьница нашлась, ее жизни ничего не угрожает.

Девочка была одета в черную толстовку, белые брюки и кеды. При себе у нее был черный рюкзак. На вид школьнице 15–16 лет, рост — 155–160 сантиметров, она среднего телосложения, волосы русые длиной до плеч.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Анастасии Д., просят обращаться в полицию по телефонам: 102 или 112, (3452) 793-023 или к волонтерам поискового отряда «Белая Сова» по телефону: +7 932 323-99-11.

Если вы не знаете, что надо делать, когда пропал ребенок, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

Почитайте истории тюменских семей, которые годами ждут возвращения своих пропавших детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем