Происшествия В тюменском поселке водитель сбил маму с дочкой, скрылся и снова попал в ДТП

В тюменском поселке водитель сбил маму с дочкой, скрылся и снова попал в ДТП

Девятилетняя девочка и её мама получили различные травмы

Женщина с ребенком попали в больницу

В поселке Голышманово водитель иномарки сбил женщину с маленькой девочкой, скрылся с места ДТП, а через несколько метров устроил вторую аварию. Инцидент произошел во вторник, 16 июня.

— В 18:10 на улице Вокзальная, 62 автомобиль Audi Q7 сбил женщину 1980 года рождения и девочку 2011 года рождения. Они двигались на обочине в попутном направлении, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Гоставтоинспекции.

Предварительно, водитель с места ДТП уехал, но позже его удалось найти. Женщину с ребенком госпитализировали, сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства аварии. Как заметили в ГИБДД, мужчина 1962 года рождения через 84 метра на повороте столкнулся со встречной «Ладой».

— В столкновении пострадавших нет. Водитель сказал, что не заметил пешеходов, ехал из больницы, лечится. Мужчина трезв, у него взят анализ крови на наличие запрещённых веществ, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения ГИБДД по Тюменской области.

Дорожные эксперты регулярно разбирают обстоятельства серьезных аварий по всей России в рубрике «Группа разбора». Накануне авторы рубрики разбирали обстоятельства аварии с пешеходами, в которой водитель, сбивший человека, остался без наказания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем