Происшествия В Тюмени полиция нагрянула на закрытую вечеринку на пляже

В Тюмени полиция нагрянула на закрытую вечеринку на пляже

Участников мероприятия забрали в отделение

На людей, судя по всему, составили протоколы

На тюменский пляж в минувший понедельник, 15 июня, нагрянула полиция. Поводом для приезда правоохранительных органов послужила закрытая вечеринка на берегу озера Муллаши. О событиях того вечера кратко рассказала одна из участниц мероприятия в своем Instagram.

— Если вы не были на закрытой вечеринке во время самоизоляции и вас после этого не окружали прокуроры (видимо, имела в виду полицию. — Прим. ред.) и ОМОН,и не везли потом на Семакова, то вы не знаете, что такое экстремальное времяпровождение, — написала девушка.

На вечеринке собралось много людей, на этот кадр попали не все

Судя по всему, полиция приехала на пляж рядом с базой отдыха «Малибу» в разгар веселья. А позже составила на гостей закрытой вечеринки протоколы. Что теперь грозит организаторам, пока выяснить не удалось, в пресс-службе УМВД попросили написать официальный запрос. Но ранее в Роспотребнадзоре 72.RU сообщали, что организациям за работу во время режима повышенной готовности грозит крупный штраф.

Редакция 72.RU связалась с базой отдыха «Малибу», но там пояснили журналисту, что не имеют отношения к закрытой вечеринке.

— Организаторы нас не ставили в известность. Всё происходило рядом с нашей территорией, — кратко пояснили представители базы.

Обновлено. Как пояснили в пресс-службе Росгвардии, отряд ОМОНа на место не привлекался. Вероятно, отдыхающие перепутали их с другим подразделением.

Вы тоже были на этой вечеринке и хотите рассказать, что на ней произошло? Тогда свяжитесь с журналистом: 8 922-262-82-84 (мы есть во всех мессенджерах). Или напишите нам на почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем