Происшествия В ДТП на Доме Обороны погиб 34 летний мотоциклист

В ДТП на Доме Обороны погиб 34 летний мотоциклист

Дорожные инспекторы работают на месте, выясняют все детали и обстоятельства происшествия

От многочисленных повреждений водитель мотоцикла скончался на месте до приезда врачей

Трагическая гибель владельца двухколесного транспорта произошла в десятом часу утра сегодня, 14 июня. Водитель иномарки при повороте не пропустил движущегося в попутном направлении мотоциклиста. Подробности рассказали в областной Госавтоинспекции.

— Дорожная авария произошла в районе дома № 8 по улице Бакинских Комиссаров. По предварительным данным, водитель Toyota Camry поворачивал налево, в то время как мотоциклист на Suzuki ехал прямо. В результате столкновения транспортных средств 34-летний мотоциклист скончался на месте. Обстоятельства ДТП выясняются, — прокомментировала 72.RU руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

По данным инспекторов, мотоциклист спешил на работу. Доехать оставалось совсем немного

Среди самых распространенных причин аварий — нарушение очередности проезда, несоблюдение дистанции либо скоростного режима. Также водители нередко нарушают правила проезда пешеходных переходов и садятся за руль пьяными.

В проекте «Азы первой помощи» мы рассказывали о том, что нужно делать на месте аварии в первую очередь. Определить серьёзность травм позволит грамотный разговор с пострадавшим. В редких случаях требуется вытащить раненого из машины. Если человек находится в состоянии клинической смерти, необходим непрямой массаж сердца.

Если вам что-то известно о погибшем либо вы стали очевидцев этой аварии — свяжитесь с нами, отправив письмо на почту редакции: 72@rugion.ru. Также всегда ждет от вас фото и видео о происходящем в нашем городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем