Происшествия В Парфеново сбили велосипедиста. Он ездил кругами по дороге

В Парфеново сбили велосипедиста. Он ездил кругами по дороге

После ДТП тюменец схватил свой велосипед и убежал

Сотрудники ГИБДД сегодня дважды выезжали на ДТП с велосипедистами

На улице Мусы Джалиля в районе Парфеново водитель автомобиля сбил велосипедиста, разъезжавшего по дороге кругами. ДТП произошло сегодня. Об этом рассказала начальница отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова

— На Мусы Джалиля, 53, произошло столкновение автомобиля Datsun и велосипедиста. Велосипедист встал, схватил велосипед и убежал. В больницу не обращался. Водитель поступил правильно — вызвал на место инцидента ГИБДД, чтобы зафиксировать происшествие, — отметила Борисова.

По словам Борисовой, сегодня же произошло еще одно ДТП с участием велосипедиста: на Рощинской трассе 45-летний мужчина в спортивной экипировке и на шоссейном велосипеде влетел в стоявший на аварийке автомобиль. В этом случае велосипедист пострадал, сейчас выясняется, насколько серьезно.

Напомним, в начале мая на Червишевском тракте насмерть сбили велосипедиста. Людей на двух колесах в городе становится всё больше, теперь они чаще попадают в дорожные конфликты. Велосипедистов тоже штрафуют сотрудники ГИБДД, в основном за проезд через перекресток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем