Происшествия Байкер на скорости свалился с мотоцикла в Тюмени и получил тяжелую травму

Байкер на скорости свалился с мотоцикла в Тюмени и получил тяжелую травму

Авария с пострадавшим случилась на улице 30 лет Победы

На месте работали медики скорой помощи. Помимо тяжелой травмы ноги, говорят очевидцы, мужчина получил и другие повреждения

В Тюмени на 30 лет Победы случилось ДТП с участием мотоциклиста. Авария с пострадавшим произошла около 19 часов в минувший четверг, 4 июня. 31-летний байкер опрокинулся с Yamaha и получил тяжелую травму.

— Водитель 1989 года рождения на мотоцикле Yamaha, предварительно, двигался со скоростью, не обеспечивающей безопасность дорожного движения, и опрокинулся. Он получил тяжелую травму ноги. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала корреспонденту 72.RU начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Комментарий по состоянию и госпитализации пострадавшего от пресс-службы департамента здравоохранения ожидается.

Обновлено.

— Вызов поступил в 19:06, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 19:18. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2, где врачи диагностировали перелом костей ноги. Госпитализирован в профильное отделение, лечение получает в полном объёме, — сказали в пресс-службе ведомства.

Сейчас увеличилось число дорожных происшествий, где фигурируют мотоциклисты. Иногда такие ДТП заканчиваются летально. Недавно на федеральной трассе Екатеринбург — Тюмень случилась смертельная авария. На 217-м километре автодороги в 21:30 мотоцикл Honda столкнулся с диким животным. Мужчина в результате случившегося погиб.

До этого, в мае, на Республики мотоцикл «догнал» легковушку. Водитель двухколесного транспорта получил тяжелые травмы. Авария случилась у дома № 13. А вот первая авария с участием двухколесного транспорта произошла в Тюмени еще в конце марта. 28-го числа на пересечении улиц Республики и Одесской столкнулись мотоцикл и легковушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем