Происшествия Водитель Mercedes выехал на перекресток без очереди и снес «буханку» в Тюменской слободе

Водитель Mercedes выехал на перекресток без очереди и снес «буханку» в Тюменской слободе

Помощь пострадавшему медики скорой помощи оказали на месте

Так выглядит после ДТП автомобиль предполагаемого виновника дорожной аварии. Сам водитель не пострадал

Дорожная авария с участием двух автомобилей произошла сегодня днем, 3 июня, в Тюменской слободе. Один из водителей нарушил очередность проезда перекрестка неравнозначных дорог. Второй автомобилист, не ожидавший такого маневра, не сумел избежать столкновения.

— В районе дома № 8 на улице Вьюжной автомобиль Merсedes, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил ехавшего в попутном направлении УАЗ. В результате столкновения пострадал пассажир иномарки, мужчина 1980 года рождения. Медики оказали ему помощь на месте, — прокомментировала 72.RU руководитель отделения пропаганда ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова. — Обстоятельства и детали аварии выясняются.

Информация о характере травм и текущем состоянии пострадавшего от областного депздрава ожидается.

От удара автомобиль второго участника ДТП отбросило в сторону дорожного ограждения. Владелец машины цел и невредим

Да, это не единичный случай, когда водители игнорируют ПДД. Среди самых распространенных причин аварий в Тюмени — нарушение очередности проезда, несоблюдение дистанции либо скоростного режима. Также водители нередко нарушают правила проезда пешеходных переходов и садятся за руль пьяными. Так, в начале мая в центре города перевернулась легковушка. Водитель объяснил инспекторам, что очень спешил на работу, а в конце апреля на тюменской трассе перевернулась легковушка. Пьяная девушка за рулем объяснила полиции, что она вместе с пассажирами «отмечала коронавирус».

В проекте «Азы первой помощи» мы рассказывали о том, что нужно делать на месте аварии в первую очередь. Определить серьёзность травм позволит грамотный разговор с пострадавшим. В редких случаях требуется вытащить раненого из машины. Если человек находится в состоянии клинической смерти, необходим непрямой массаж сердца.

Вы стали очевидцем серьезного происшествия? У вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени или вы сделали любопытный кадр или сняли видео? Свяжитесь с нами, отправив письмо на почту редакции: 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем