Происшествия На Мельникайте легковушка сбила молодого мужчину, переходившего дорогу с другом

На Мельникайте легковушка сбила молодого мужчину, переходившего дорогу с другом

Пострадавшего пешехода доставили с травмами в больницу

Авария с пешеходом произошла в час пик вечером 1 июня

ДТП с участием пешехода произошло сегодня, 1 июня, на улице Мельникайте. Вечером легковушка Lada Largus сбила мужчину, который был с другом.

На месте работали две машины скорой помощи, сотрудники МЧС и ДПС

— Дорогу переходили двое, предварительно, вне пешеходного перехода. Автомобилем был сбит один из них, молодой человек 1993 года рождения. Он был с признаками алкогольного опьянения, вчера у него был день рождения. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Известно, что пострадавшего пешехода с места ДТП доставили в больницу. О его состоянии и характере травм станет известно позже. Комментарий от пресс-службы департамента здравоохранения ожидается.

Обновлено.

— Транспортируя пациента в стационар бригада скорой медицинской помощи стала свидетелем происшествия. Медики остановились для оказания помощи, а

через несколько минут их сменила другая бригада, которую вызвали ранее очевидцы. Звонок на станцию скорой медицинской помощи от очевидцев поступил в 18:54, прибытие бригады медиков — 19:02. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. У него диагностирована травма головы, всю необходимую медицинскую помощь мужчина получает в отделении нейрохирургии, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

В минувшем мае нередко пешеходы попадали под колеса автомобилей в Тюмени и области. В середине мая поздно вечером на тюменских дорогах произошло два наезда на пешеходов. В результате этих аварий один человек погиб и двое получили различные травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем