Происшествия Из окна четвертого этажа выпала 37-летняя тоболячка

Из окна четвертого этажа выпала 37-летняя тоболячка

Женщина находится в реанимации

О происшествии в полицию сообщили врачи областной больницы, которые госпитализировали пострадавшую для оказания квалифицированной медицинской помощи

Жительница дома № 11 в 8-м микрорайоне Тобольска выпала из окна. Это произошло накануне днем, 19 мая. Факт произошедшего подтвердили в полиции.

— Сообщение о пострадавшей поступило в дежурную часть от представителей дежурной больницы. Нам сообщили, что к ним с травмами поступила женщина 1983 года рождения. По предварительным данным, она выпала из окна квартиры на четвертом этаже, — прокомментировала 72.RU Екатерина Копшаева, пресс-секретарь УМВД Тобольска. — Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По словам соседей, это уже не первое падение женщины из окна. Однако официальных подтверждений этих данных нет

Подробности о состоянии женщины сообщили в областном депздраве.

— Вызов поступил в 12:38, врачи скорой помощи прибыли на место в 12:44. Пациентка в реанимации в тяжёлом состоянии. Оказывается вся необходимая медицинская помощь по поводу сочетанной травмы, — сообщила 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Если вы стали очевидцем серьезного происшествия, сделали фото или сняли видео — свяжитесь с нами. Пишите на почту редакции 72@rugion.ru или в Viber/WhatsApp/Telegram на номер +7 919 922–88–82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем