Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Туре нашли тело 14-летней школьницы, пропавшей осенью прошлого года

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство»

Олеся Ежова пропала в октябре прошлого года. Полиция и волонтеры искали ее в нашем и соседних регионах

Поделиться

Тело пропавшей школьницы Олеси Ежовой из Свердловской области обнаружили в Тюмени. Об этом 72.RU рассказали в пресс-службе СКР Свердловской области. Девушка пропала в Туринске прошлой осенью. Все поиски полиции, волонтеров и родных оказались тщетными.

В тот день, 21 октября 2019 года, Олеся отправилась в школу. Ее путь пролегал по железнодорожному мосту через реку. Ее рюкзак на следующий день нашли в водоеме. А на днях нашли ее тело — в тюменской реке Тура.

— В настоящее время проводится экспертиза по установлению личности. Эксперты выясняют, действительно ли найденное тело подростка принадлежит Олесе Ежовой, которая пропала в прошлом году в Туринске, — сообщил 72.RU пресс-секретарь областного СУ СК Максим Чалков. — Позже будет произведена судебно-медицинская экспертиза — для установления причины гибели подростка.

Информацию о том, что Олеся найдена и погибла, подтвердили в поисковом отряде «Прорыв», который занимался ее поисками.

— Ее нашли неделю назад примерно. Ждали подтверждения, и буквально только подтвердили. Тело нашли в реке, — рассказали нашим коллегам Е1.RU в отряде.

В октябре следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство», чтобы установить все обстоятельства исчезновения несовершеннолетней

В октябре следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство», чтобы установить все обстоятельства исчезновения несовершеннолетней

Поделиться

Накануне, 19 мая, в Туринске состоялись похороны Олеси.

Приносим соболезнования родным и близким погибшей.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7 919 922-88-82.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ48
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter