Происшествия Применили газ: участника ДТП на Мельникайте задержали за неповиновение полиции

Применили газ: участника ДТП на Мельникайте задержали за неповиновение полиции

Молодые люди мешали эвакуации разбитого автомобиля

Машина влетела в столб и больше не смогла ехать

В тюменской Госавтоинспекции рассказали подробности задержания одного из участников аварии на Мельникайте, где группа молодых людей на Mercedes влетела в столб. Момент аварии они снимали в прямом эфире. В пресс-службе ГИБДД сообщили, что когда поврежденный автомобиль эвакуировали, то один из участников поездки стал вести себя вызывающе в отношении сотрудников полиции. В итоге инспекторам пришлось из-за неповиновения применить газ. Это должно было остановить молодого человека.

Сейчас устанавливается личность тюменца, находившегося на рулём иномарки. Водителю грозит наказание за нарушение сразу нескольких правил дорожного движения.

— Водитель транспортного средства может быть привлечён к ответственности за нарушение ПДД, а именно — за выезд на встречную полосу, езду с непристёгнутым ремнём безопасности и за то, что пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, — прокомментировали в ГИБДД по Тюменской области.

Также инспекторы устанавливают личности всех участников ДТП. После столкновения иномарки со столбом молодые люди отрицали свою причастность к произошедшему.

Обновлено в 14:22: в первоначальной версии было написано, что сотрудники использовали перцовый баллончик — это не так. Был применен газ.

Это не первое ДТП, снятое в прямом эфире. Ранее мы публиковали кадры из Instagram школьницы, которая угнала автомобиль отца. В итоге в стрим подростка незапланированно попала полицейская погоня и авария со столбом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем