Происшествия На Федюнинского ночью насмерть сбили женщину. Водитель скрылся с места ДТП

На Федюнинского ночью насмерть сбили женщину. Водитель скрылся с места ДТП

Личность погибшей сейчас устанавливается. При себе у нее документов не было

Авария со смертельным исходом, где сбили женщину, произошла около половины второго ночи

Смертельное ДТП, унесшее жизнь женщины, произошло минувшей ночью, 18 мая, на улице Федюнинского. Неизвестный автомобиль наехал на пешехода, в результате чего она погибла. Водитель машины с места ДТП скрылся.

— Водитель разыскивается. Личность погибшей на данный момент устанавливается. Она была одета в темные брюки и рубашку в красно-черную клетку. При себе документов у нее не было. Обстоятельства трагедии выясняются, — рассказала 72.RU начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Обновлено

Как стало известно позже, по предварительным данным, женщина находилась на проезжей части в странном состоянии. Об этом поступил вызов в ГИБДД. На место выехали инспекторы, когда они приехали, женщину уже сбили и она погибла.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону 8 922 261–00–62 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Также можете позвонить в дежурную часть ГИБДД: 8 (345) 279–46–10.

Ранее, 13 мая, поздно вечером на тюменских дорогах произошло два наезда на пешеходов. В результате этих аварий один человек погиб и двое получили различные травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем