Происшествия На тюменских дорогах сбили троих пешеходов — одного насмерть

На тюменских дорогах сбили троих пешеходов — одного насмерть

Один пешеход попал под колеса на улице Мориса Тореза, два других — на Велижанском тракте

Все трое попали под колеса по собственной вине

Накануне, 13 мая, поздно вечером на тюменских дорогах произошло два наезда на пешеходов. В результате этих аварий один человек погиб и двое получили различные травмы.

— В 22:00 на 18-м километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда автомобилем Renault были сбиты два пешехода, которые, предварительно, переходили дорогу в неустановленном месте, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

В ГИБДД рассказали, что нетрезвые мужчины, угодившие под колеса, катили велосипеды, переходя дорогу. 57-летний житель Тюмени в итоге погиб, а 46-летний житель Нижнетавдинского района госпитализирован. По предварительной информации, у него травма ребер.

За рулем автомобиля Renault находился трезвый водитель 1960 года рождения. Его водительский стаж насчитывает более 30 лет.

Вторая авария с участием пешехода произошла примерно в это же время на улице Мориса Тореза. В районе дома № 1 под колеса автомобиля Volkswagen Golf угодил мужчина 1983 года рождения. Известно, что он пытался перейти дорогу в неположенном месте. С различными травмами его увезли в больницу.

Если вы стали очевидцем аварии, у вас есть фото и видео, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 919 953-17-23 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram) или напишите нам: написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем