Происшествия Сначала загорелась баня, а затем жилой дом. На Лопарева в Тюмени произошел крупный пожар

Сначала загорелась баня, а затем жилой дом. На Лопарева в Тюмени произошел крупный пожар

Возгорание случилось в первом часу ночи. Пострадавших и погибших нет

Жилой дом загорелся в первом часу ночи. На место сразу же примчались сотрудники пожарной охраны 

В Тюмени ночью произошел серьезный пожар, который оставил семью без крыши над головой. Возгорание на улице Лопарева случилось в первом часу ночи, 10 мая. Сначала загорелась баня, а затем огонь перекинулся на дом и другие постройки на территории.

читатель 72.RU

— Вызов поступил к нам в 00:07. Сначала загорелась баня площадью 20 квадратных метров, а затем дом площадью 100 квадратов. После этого огонь перекинулся и на надворные постройки. На место выехали 15 единиц техники и больше 40 сотрудников, — рассказал Александр Зубарев, заместитель руководителя пресс-службы областного МЧС. — Пожарные развернули магистральную линию подачи воды длиной почти в полкилометра. В результате пожара огонь повредил в общей сложности дом, баню и постройки на площади 200 квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших и погибших нет.

По словам Александра Зубарева, предварительной причиной возгорания стало нарушение в эксплуатации печи.

— Вызов поступил сегодня ночью, 10 мая, в 0:12, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 0:21. Дежурство продолжалось до 2:27, обращений за медицинской помощью не было, — сказала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Это был второй пожар за минувшие сутки. До этого возгорание произошло в заречной части города, как только закончился праздничный фейерверк в честь праздника Победы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем