Происшествия Братьев-рыбаков из Тобольска ищут вторую неделю: нужны добровольцы на моторных лодках

Братьев-рыбаков из Тобольска ищут вторую неделю: нужны добровольцы на моторных лодках

Родные братья пропали 27 апреля. Их лодку нашли перевернутой

Сейчас в поисках участвуют только родственники и друзья пропавших  

В Тобольском районе продолжаются поиски молодых людей, пропавших 27 апреля. Родные браться Шамиль и Илья Суючбакиевы уехали на рыбалку в деревню Веснина и перестали выходить на связь. На следующий день участники поисков нашли их автомобиль и перевернутую лодку с намотанными на винт рыбацкими сетями.

— Сейчас для поиска пропавших рыбаков нам требуются люди, желательно владельцы моторных лодок и эхолотов, — рассказал Евгений Разумов, руководитель тобольского поискового отряда «Феникс».

Поиски сейчас идут на реке, всех, кто желает присоединиться к добровольцам или оказать посильную помощь, просят звонить руководителю отряда «Феникс» Евгению Разумову по номеру: +7 904 888-74-38.

Помните, если у вас пропал близкий человек, действовать нужно оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации, — воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составить ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем